1. Сообщение #1
    Детей пока заводить мы не планируем. Перепробовали разные варианты контрацептивов и теперь серьезно задумались о таблетках. Когда на эту тему разговаривала с гинекологом, она сказала, что есть вероятность попасть на подделку. Логично, что после таких таблеток беременность наступит 100%. Мне интересно узнать опыт женщин, которые перепробовали на себе ОК. Какие таблетки вы покупали? Работали ли они как следует?
  2. Сообщение #2
    Я ОК и не применяла, но как дополнительная осторожность можете calculator-ovulation.ru вести калькулятор овуляции. Ну и придется еще какой-то дополнительный метод контрацепции в этот период использовать.
  3. Сообщение #3
    Мы и не предохранялись долгое время после отмены ОК все равно беременность не наступала. А как начали проходить обследования с мужем ЭМИС показало, что у мужа подвижность сперматозоидов совсем ничтожна.
  4. Сообщение #4
    А у меня представляете при климаксе zaberemenet-pri-klimakse.ru наступила беременность. Сама была в шоке, долго не могла поверить, сколько тестов перепробовала.
  5. Сообщение #5
    Мою подружку не спасло. У нее было легкое отравление с рвотой. Нужно в таких ситуациях пить дополнительную таблетку, а подружка не выпила.
  6. Сообщение #6
    да, сложные у всех случаи…
  7. Сообщение #7
    даже теряюсь уж что и написать даже...)))советов так много — ооооо
  8. Сообщение #8
    Знаете как мне сказал мой гинеколог? Стопроцентный способ предохранения — это воздержание. Подводит абсолютно все. Подруга принимала ОК, гормональный сбой какой-то произошел и забеременела. Так что это не панацея.
  9. Сообщение #9
    Не стала бы ими вообще увлекаться.
  10. Сообщение #10
    Какие еще могут быть последствия кроме беременности?