1. Сообщение #1
    Младшему сыну 6 лет. И у него, и у старшего были заболевания с приступами, было тяжело дышать, падала температура. Все обследовали, пролечились. Но я теперь живу в постоянном страхе, и днем и ночью. Прислушиваюсь к звукам из детской ночью, вслушиваюсь в их голоса по утрам, здоровы ли? Всматриваюсь в лица. Если сказали, что устали или что-то болит, я сразу прихожу в ступор, опускаются руки. Причем повышения температуры не боюсь. Дети уже большие. Пора бы успокоиться. Как изменить свои мысли и перестать постоянно бояться за здоровье детей?
  2. Сообщение #2
    Постарайтесь настроиться на то, что они взрослые, им будет проще справиться с этим или позвать вас
  3. Сообщение #3
    А во вторых думайте о том, что наши мысли материальны. Чем больше мы думаем и переживаем, что то-то произойдет, тем больше шанс. Думайте позитивнее)
  4. Сообщение #4
    А что врачи сказали? Приступы могут повторяться? Если всё нормально, то выбрасывайте плохие мысли из головы.
  5. Сообщение #5
    Нужно здраво оценивать ситуацию. Все мамы склонны поддаваться панике. Вопрос только в том, на сколько у нас есть серьезные основания для этого. Моя подруга, к примеру, очень волновалась из-за покрасневших капилляров на лице у ребенка allvarik.ru/metody/sosudistaya-zvezdochka-na-lice-u-rebenka.html А оказалось, что можно даже в домашних условиях убедится в том, что ничего страшного в этом нет. Эта проблема больше косметическая и не является признаком заболевания.
  6. Сообщение #6
    я сама мама-квочка. За сына очень переживаю особенно в плане болезней, так как мы еще в 2 года прошли очень много всего. Но сейчас стараюсь гнать от себя плохие мысли и все более менее становится нормальным
  7. Сообщение #7
    Девочки, а чем вы от аллергии спасаетесь? Ребёнку 7 лет. Первый раз у нас такое…
  8. Сообщение #8
    Девочки, а чем вы от аллергии спасаетесь? Ребёнку 7 лет. Первый раз у нас такое…
    Может вам лучше таки к аллергологу сходить?
  9. Сообщение #9
    Девочки, а чем вы от аллергии спасаетесь? Ребёнку 7 лет. Первый раз у нас такое…
    А вы L-цет не пробовали? Это отличное противоаллергическое антигистаминное средство, которое для системного применения подходит. В аптеках продаётся без рецепта и принимается 1 раз в сутки. Таблетированная форма предназначена для взрослых и детей от 6 лет. И действует лекарство быстро.
  10. Сообщение #10
    Да, L-цет — это очень хорошее противоаллергическое, антигистаминное средство, действует эффективно. Я покупаю этот препарат в интернет-аптеке liki24.com. Там он на много дешевле и доставка осуществляется прямо домой.