1. Сообщение #1
    Хочется поднять тему, только без всякой агрессии и предвзятости на тему естественных родов. Хочу сказать, я сторонник рождения детей в роддоме и все мои подруги, знакомые и родственники рожали в больнице. Недавно познакомилась с приятной девушкой, поборницей здорового питания и в ходе разговора узнала, что она по всем правилам рожала дома, с ней была опытная акушерка. Она восхваляя весь процесс и полезность этого занятия. Правда сказала, что в кровати лежала пару недель, произошло какое то осложнение. Рожать она будет теперь только дома. А мне наоборот еще страшнее стало, что толкает людей на такой ответственный шаг, какие есть доказательства, что ребенку и маме будет так лучше.
  2. Сообщение #2
    Каждая женщина сама выбирает где и с кем ей рожать. Это право выбора каждого человека. Но лично я против домашних родов. Рожала в роддоме, все прошло хорошо, благодаря врачу. Если бы рожала дома, не справилась бы, так как малыш просто не хотел выходить((
  3. Сообщение #3
    Я все-таки за то, чтоб рожать в больнице. А вдруг что-то пойдет не так? Кровотечение откроется? Дома опасно.
  4. Сообщение #4
    отрицательное.
  5. Сообщение #5
    Это опасно. Если, к примеру, на шейке матки есть такие nabotova-kista.ru/nabotova-kista-pri-beremennosti.html кисты, то во время родов они могут разорваться, а в домашних условиях невозможно выполнить все необходимые мероприятия. Еще может, кровотечение открыться или ребенку понадобиться помощь педиатра. Не рискуйте лучше.
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    Ну мы ж не пещерные люди, чтобы дома рожать. Не понимаю я этого.
  8. Сообщение #8
    Я за больницу
  9. Сообщение #9
    негативное
  10. Сообщение #10
    Для себя бы не хотела, но каждый по-своему сходит с ума, в целом нейтрально отношусь.