1. Сообщение #1
    Мы в августе едем на море, хочется к этому времени привести себя в порядок? Подскажите пожалуйста как можно похудеть без вреда для здоровья?
  2. Сообщение #2
    Что бы похудеть без вреда для здоровья нужно приложить много усилий. Самое главное не нужно резко садиться на диеты, или изнурять себя тренировками, конечно, можно быстро скинуть килограммы, но потом так же быстро их можно и набрать, так что к этому вопросу нужно подходить комплексно и самое главное с терпением. Нужно правильно питаться, активно двигаться, и обязательно умеренные физические нагрузки, так же не менее важно соблюдать питьевой режим. Еще не давно в статье http://pohudejkina.ru/kak-poxudet-bez-diet.html прочитала, что можно делать обёртывания, мне очень нравится, что кожа примерно через неделю кожа становится упругой, и целлюлит становится не таким заметным, да и вообще вот, что хочу сказать — красивая фигура это огромный труд.
  3. Сообщение #3
    Я кстати слышала об обертываниях, моей сестре их очень нравится делать с шоколадом)))
  4. Сообщение #4
    Тоже в августе на море. Сейчас делаю обертывание с антицеллюлитным массажным кремом витэкс, зелененький такой, печет жутко, но часто так целлюлит разгоняю перед морем)
  5. Сообщение #5
    В зал ходить и не есть после 6ти.
  6. Сообщение #6
    Как говорит мой муж, нужно просто не есть.
    а если реально смотреть на ситуацию, нужно правильно питаться и заниматься спортом.
    и результат будет заметен уже через 1 месяц.
  7. Сообщение #7
    Ну да тут все банально, впахивать и не жрать)))) Это так легко в теории и так сложно на практике) Я вот уже пару месяцев хожу в тренаженый зал aurafit.com.ua/trenazhernyy-zal по началу было очень тяжело, а сейчас уже привыкла и к тренировкам и следить за питанием, так что на море этим летом поеду богиней )))
  8. Сообщение #8
    Салат «Метла» для похудения. По 400 г красной свеклы, моркови, зеленых яблок натереть на терке, заправить смесью из 2 столовых ложек лимонного сока и 1 столовой ложки оливкового масла.
  9. Сообщение #9
    Как я вас понимаю)))) Мне через 1,5 месяца на море, а так хочется выглядеть чуть чуть худее. Много перепробовала, начала с того, что убрала хлеб и мучное из питания. Правда все-таки раз в неделю позволяю съесть себе низкокалорийное пирожное))) Стараюсь приучить себя к правильному питанию и диеты с https://mirdieta.ru/ Еще записалась на фитнес. Уверена, что с таким количеством мер — мне это поможет)))))
  10. Сообщение #10
    НЕ есть и спорт — но я так не могу(((