1. Сообщение #1
    Здравствуйте, хотела бы вас спросить. Нормально ли, что в 4 месяца беременности, 1-2 раза в неделю идёт кровь из носа? Просто уже всех врачей обходила, говорят что всё нормально, ребенок здоровый, с носом проблем нет. Наверное из-за беременности, но хотела спросить нормально ли это? Немного боюсь просто, тошнота то нормальный симптом, а кровь с носа совсем другое. Сначала думала гейморит, но врачи говорят что всё нормально, причин волноваться нет. Может кто сталкивался?
  2. Сообщение #2
    У меня тоже сосуды были слабые и так, а во время беременности в первом триместре часто шла носом кровь и были судороги. Но витамины и наступление лета с естественными витаминами это всё нивелировали.
  3. Сообщение #3
    Вам не нос нужно проверять, а сосуды. Сходите к невропатологу, проверьте давление. 1-2 раза в неделю идет кровь — это ненормально даже для здорового человека, а беременной это может снизить гемоглобин.
  4. Сообщение #4
    Недавно читала о том, что могут быть некоторые последствия для организма женщины после ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/eko-posledstviya-dlya-zdorovya-zhenshhinyi.html и одно из них точно такое как описали вы.
  5. Сообщение #5
    А как у вас с гемоглобином и артериальным давлением? Нужно провериться, потому что анемия anemia-and-pregnancy.ru/ при беременности иногда опасна. Поговорите с гинекологом, может, он Вам витаминки какие-то выпишет.
  6. Сообщение #6
    Скорее всего такое могло произойти из-за давления. Других причин не вижу вообще
  7. Сообщение #7
    Проконсультируйтесь с вашим врачем, и тогда будете понимать — нормально это или нет))
  8. Сообщение #8
    Из-за гайморита кровь из носа не идет вообще, насколько я знаю. Ну у меня по крайней мере такого никогда не было, а он у меня хвонический.Сейчас очень сильные перепады погоды идут, скорее всего так реагирует ваш организм на всю эту перемену. Странно что врачи ничего не говорят… может есть смысл в частную сходить?
    Попробуйте может что-то дополнительно в интернете посмотреть по этому поводу, статьи какие-то, по типу https://okrohe.com/. А то это ведь не дело.
  9. Сообщение #9
    Ой, я что-то упустила момент с врачами )))
  10. Сообщение #10
    Это не нормально, может быть и скачки давления.