1. Сообщение #1
    Мне хочется, чтобы дочка начала изучать буквы. Видела очень много интересных и самых разных по оформлению и цене игрушек, от простых объемных кубиков с буквами, до музыкальных наборов с карточками. Меня такое разнообразие скорее запутало, чем помогло определиться. Как вы считаете, стоит ребёнка в 2,5 года начинать ребёнка учить читать? Какие игрушки нужно купить, чтобы ребёнку процесс обучения нравился?
  2. Сообщение #2
    Лучше купите книжку обучалку где большие и яркие картинки.
  3. Сообщение #3
    Послушайте тут такое дело, что ребенок в начале тактильные свойсва у себя развиват, а потом уже начинает как говорят психологи благодаря этому чувству и разговаривать, читать и делать более сложные действия, все взаимосвязано. И вообще, если слышали то есть уже у нас Новое творческое пространство Prelab в ТК ЭКОПОЛИС premium там всяческих кружков море, есть единоборства, есть художественное искусство, есть интиллектуаотные развивающие места и так далее, все это будет способствовать быстрейшему развитию
  4. Сообщение #4
    Мы очень долго искали, выбирали какой подарок купить, в итоге остановились на бизиборде и оформили заказ на сайте busykids.club. Нам очень понравился красивый, дизайн, интересные, продуманные детали, возможность выбора цветового решения. И самое главное каждый элемент выполнен абсолютно безопасно, все модели сертифицированы. Даже такая непоседа как наша не причинит себе никакого вреда. Нам еще сделали скидку по промокоду Busy 02-2018, а также получили книгу, М.Ментессори «Методика раннего развития», в подарок. Согласитесь приятные бонусы?) Бизиборд отлично вписался в наш интерьер. А главное, нашей малышке очень интересно играть, развиваться. По мере взросления будут доступны новые элементы, что позволит доске не наскучить. Так что если вы не знаете что подарить своему ребенку или сомневаетесь стоит ли покупать, то смело берите бизиборд не пожалеете. И заодно можете получить скидку 500 рублей с промокодом Busy 02-2018.
  5. Сообщение #5
    Сейчас есть много разнообразных игрушек с помощью которых можно изучать буквы. Кроме них нужны еще песенки, стихи или мультфильмы, которых в интернете очень много. Я хочу вместе с сыном сделать разноцветные буквы. Вырезать их хочу не из картона, а из фетра с рисунком, купить который можно в этом интернет магазине. Таким образом мы будем не только учить буквы, но и запоминать цвета.
  6. Сообщение #6
    Конструкторы хорошо воображение развивают.
  7. Сообщение #7
    Лучше всего в таком возрасте будут конструкторы из деревянных или пластмассовых кубиков, мы всегда скуповываемся тут, так как выбор огромный и всегда по своим финансам можно что-то подобрать.
  8. Сообщение #8
    Я не думаю что прям обязательно в 2, 5 года уже начинать учить читать, вполне достаточно начать изучать буквы в игровой форме, а уж какой вам выбирать. У моей подруги дочке 4 года исполнилось, она только буквы все выучила, но читать пока нет.
  9. Сообщение #9
    Как думаете, стоит ли пазл на 4 годика дарить? Хочу такого плана взять [url=https://akvarel-n.com.ua/catalog/detskie-pazly/][img]https://akvarel-n.com.ua/upload/resize_cache/iblock/817/219_119_1490e32a0ef8f8e94762754f73c5ef2f6/pazl_4000_osennyaya_nostalgiya_trefl_45000.png[/img][/url], но не знаю будет ли это сложно для ребёнка или купить какую-то более простую игрушку?
  10. Сообщение #10
    я только развивалки и покупаю