1. Сообщение #1
    Здравствуйте дорогие форумчанки (мамочки) у меня к вам вопрос, хочу открыть интернет -магазин в помощь маме и прибегаю к вашему совету кому как к не к вам, что бы вы хотели чтоб к вам привозили не выходя из дома то есть с доставкой на дом (товар ) возможно какие либо услуги, средства гигиены, подгузники, эко товары. Буду рада услышать советы, идеи.
  2. Сообщение #2
    еду, салфетки, питание
  3. Сообщение #3
    Ориентируйтесь на детский ассортимент, детские товары всегда пользуются спросом — коляски, велосипеды, стульчики для кормления.
  4. Сообщение #4
    Не стоит завозить такой дорогостоящий и габаритный товар, как велосипеды, коляски. Вложите деньги в закупку, а продавать будете очень долго. Покупатели сейчас ищут товар подешевле, как альтернатива магазинам с секондом — комиссионный детских товаров https://www.ktotutmama.ru/comission/, там можно сейчас выбрать все, и обувь и одежду и коляски с велосипедами. Я считаю, что лучше купить вещь б/у, известной торговой марки, хорошего качества, чем переплачивать за дешёвый Китай.
  5. Сообщение #5
    Можно попробовать продавать что-то из еды, например консервацию, я сама ничего не закрываю, но у меня есть знакомая, она все лето живет в деревне и закрывает очень много всего — и огурцы и помидоры и сок яблочный, я у нее это все покупаю.
  6. Сообщение #6
    Я бы не рискнула заказывать еду или консервацию у кого то, ботулизм еще никто не отменял, лучше купить в магазине.
  7. Сообщение #7
    Я продаю коляски тросточки и стульчики для кормления, на них всегда есть спрос. Выбрала фирму не очень дорогую — Geoby, сама пользовалась их товарами, качество отличное.Заказываю весь товар на фабрике в Китае. Доставка грузов из Китая сейчас очень быстрая, я через интернет собираю заказ по СП и через 3 недели товар уже у меня. Цена за счет прямой доставки получается намного меньше, чем в магазине, поэтому у меня всегда есть заказчики. Вожу груз из Китая через КВТ http://www.kvtservice.ru/services/shipment/, они все оформление берут на себя. Мне остается только развести заказы по городу, а если заказчик из другого города, то отправляю почтой.
  8. Сообщение #8
    У меня была тросточка Geoby, колеса стерлись на ней полностью, пришлось ехать в гарантийную мастерскую и менять.
  9. Сообщение #9
    идея очень хорошая. главное все правильно организовать и сделать хорошую рекламу. я бы наверное точно пользовалась такими услугами как доставка разных детских товаров, воды, и услуг по ремонту детских вещей. На счет одежды не знаю, думаю что у каждой мамочки уже есть места где она зачастую покупает, вот у меня есть такой магазин ЛиО, но если и у вас будут не дорогие но качественные вещи, вполне возможно что покупаю другой товар можно будет и вещи заказывать.
  10. Сообщение #10
    Я тоже всегда мечтала иметь магазин детской одежды, но капитала на свое дело нет. Мне бы найти хоть подработку.