1. Сообщение #1
    Девочки, добрый день! Подскажите, в какой киевской клинике лучше провести стерилизацию кошки с обезболиванием? Волнуюсь очень, хочется, чтобы все прошло без осложнений…

  2. Сообщение #2
    На сколько я знаю, все хвалят клинику «Лапоус». У меня подруга со своим псом туда всегда обращаются, когда прививку сделать надо или животное заболело. Говорит, там хорошее обслуживание, но дороговато.

  3. Сообщение #3
    Нам понравилась клиника «Зоолюкс», месяц назад обрезали уши собаке, врач очень красиво все сделал, наркоз хороший, там же делали все необходимые прививки.

  4. Сообщение #4
    Бедная кошечка( Я не эксперт в этих делах, но мне кажется, к стерилизации надо относиться ответственно, особенно к выбору врача. Много раз слышала, что из-за невнимательности ветеринаров у животных потом осложнения начинаются. Как вариант, можете обратиться эту клинику www.vetdrug.com.ua/ Отзывы неплохие, думаю, должны сделать все хорошо…

  5. Сообщение #5
    Никогда не доверю своего котика, кому-то кроме ветврачей клиники Я ВЕТ, к ним у меня полное доверие. очень сильно однажды помогли. Уже отчаялась, думала о самом худшем исходе, позвонила по телефону указанному на сайте https://ya-vet.com/ без всякой надежды, но к нам тут же выехал врач, провел все необходимые манипуляции дома, приезжал еще трижды, после наблюдались, до полного выздоровления, чему я безмерно благодарна, спасибо за ваш профессионализм!