1. Сообщение #1
    Девы, хочу попробовать пошить новые туфли под заказ. Пригласила лучшая подруга на свадьбу, а у меня с обувью постоянная проблема — косточка на мизинце, нужно очень тщательно подбирать модельки. Никто не шил себе, как впечатления? Стоит рискнуть? Ведь цена наверняка выше чем в масс-маркете… Если да, то где это можно сделать в Москве?
  2. Сообщение #2
    Не знаю где в Москве, я заказывала в Киеве, очень довольна, и цены не намного выше, а цвет, материал, модель можно подобрать идеально, так как именно хочешь. Красивые туфли будут в единичном экземпляре только у Вас. Тем более если у Вас проблемы -стоит попробовать.
  3. Сообщение #3
    А обувь каких брендов Вы до этого покупали? Нет подходящей модели? Вы меня своим вопросом прям заинтриговали. Вот сейчас смотрю готовые примеры на женскую обувь ручной работы тут antonio-shoes.ru/. Наверное даже если туфли на очень высоком каблуке, но пошиты по меркам, повторяющим каждый рельеф моей стопы, то в ней будет комфортно ходить…
  4. Сообщение #4
    Я на заказ не шила, но балетки и полуботинки пошитые в обувном ателье у меня есть. Пошла я как-то с подругой покупать ей новые босоножки и наткнулись на это ателье. Модели очень простые, без излишеств. Но примерив — уже от этой обуви невозможно отказаться. Мягенькие, легкие, удобные — в общем красота! И цена, я бы сказала, не намного выше от серийных моделей.
  5. Сообщение #5
    Да просто более свободную обувь себе купите и не будет особых проблем с ней. А лучше пойти к врачу наконец-то и что-то сделать с выпирающей косточкой или наростом. Обувь можете выбрать и заказать тут jinnmart.ru/category/cat_585d6175785b9 по доступной цене
  6. Сообщение #6
    Двоюродная сестра попросила себе на День Рождения женские ботинки, которые подобрала тут https://creamstore.com.ua/botinki. Теперь ходит в них каждый день на работу!
  7. Сообщение #7
    Шить обувь на заказ? Вы серьёзно? Сейчас такие времена, что чёрта в ступе можно купить. И по ценам диапазон огромный!
  8. Сообщение #8
    у меня подруга все время шьет на заказ, тк. у нее 42 размер и ничего, всем довольна и красивая обувь у нее всегда.
  9. Сообщение #9
    я не шила ни разу
  10. Сообщение #10
    На заказ шить, это наверно дорого. Чтобы с экономить люди сейчас обувь в Китае покупают. Там реально найти хорошее качество по цене в 2 раза дешевле чем у нас. Только надо где искать и найти ребят, которые могут прямо там проверить товар и заверить, что с ним все ок. Единственное что, это то, что надо ждать месяц. С одной стороны долго, но с другой стороны купить в 2 раза дешевле вещь — можно и месяц подождать)