1. Сообщение #1
    Где можно купить хорошее пальто по скидке?
  2. Сообщение #2
    Тоже послушаю, надо бы пальтишко новое купить.
  3. Сообщение #3
    Отлично же ребята
  4. Сообщение #4
    Я хотела длинное пальто с зимней подкладкой и с меховой отделкой, но они оочень дорогие, а в кредит брать одежду я как то не привыкла.
    Подруга посоветовала глянуть сайт booshop.com.ua — это новая площадка для продажи б/у и ненужных товаров. При чем здесь покупать не просто дешево, но есть преимущества по безопасности, а при покупке еще и чек дают. Я оформила поиск под заказ нужного мне пальто и буквально через недельку мне прислали отличный вариант, который устроил меня по цене и внешнему виду.
    К зиме уже готова и жду ее как никогда, ведь пальтишко замечательное.
    С покупкой этого пальто стала постоянным покупателем сервиса, экономлю деньги и все свое ненужное распродала.
  5. Сообщение #5
    в интернет магазинах можно посмотреть, там большой выбор, а сейчас можно найти еще и по скидке.
  6. Сообщение #6
    За качественное пальто нужно будет хорошо заплатить, даже если оно по скидке. Можете посмотреть несколько неплохих вариантов в интернет-магазине https://www.pompa.ru/catalog/coat/ Лично мне у них больше всего понравилось пальто прямого кроя с ворсом и пальто со спущенным плечом — оно элегантное и для деловой женщины подойдет идеально. Ну, а вам в любом случае нужно брать пальто не одинаковые по фасону.
  7. Сообщение #7
    Я себе недавно заказывала тут пальто https://anabel-shop.com.ua/palyto подруга подсказала магазин, там цены гораздо ниже, чем в магазинах, а качество очень хорошее, подруга всю весну относила. на нем и следов носки даже нет.
  8. Сообщение #8
    В магазинах есть, но не сезон ещё.
  9. Сообщение #9
    с ребенком удобнее в куртке, а если выходим куда то гулять или в кафе тогда уже пальто надеваю.
  10. Сообщение #10
    Неплохое пальтишко можете посмотреть тут www.mosmexa.ru/woman/paltos/, сама там брала прошлой осенью, по выбору у них больше чем по остальным магазинам