1. Сообщение #1
    Форумчане, где вы уже отдыхали или планируете отдыхать? Я ещё не была нигде на отдыхе за границей, может поехать куда-то на иностранные курорты? Где красивая природа? Люблю не только море и пляжный отдых, но и просто погулять. Что посоветуете?
  2. Сообщение #2
    Мы в Сочи отдыхали в этом году. Погоду поймали — отлично отдохнули. А в прошлом году были с детьми в Турции. Если честно, то там нам понравилось больше. Персонал приветливый, номер комфортный, бассейн, отличное питание. В следующем году хотим снять квартиру в Болгарии на полмесяца. Там довольно недорого получается и есть много предложений.
  3. Сообщение #3
    Согласна, отдых за границей намного комфортней, чем в нашей стране. Здесь очень дорого, а пляжи и море всё-равно грязные. Я тоже хочу с детьми полететь на отдых куда-то в Италию, или в Грецию. Видела в интернете фото с прекрасными пейзажами — там есть на что посмотреть. Сейчас просматриваю здесь https://www.mouzenidis-travel.ru/cy какие ещё есть предложения по отдыху на Кипре в 2018 году, может ещё отпуск возьму, чтоб слетать.
  4. Сообщение #4
    Я сама только планирую отдых. Сижу и читаю отзывы о разных странах. Нравится Черногория. А ещё очень хочу в Таилайнд. Друзья рассказывали какие там красоты. Но боюсь, что слишком длинный перелёт для детей будет тяжелым.
  5. Сообщение #5
    Мы были этим летом в Геническе, добирались своим ходом, брали машину напрокат https://www.gup.ua/rent/search/avtomobili/peugeot. Геническ — курортный городок на берегу Азовского моря, которое является самым теплым и мелким морем в мире. Очень красивое место. С одной стороны Азовское море, с другой — Сиваш (есть только два ему подобных на всей планете). Солнце, море, солёный теплый ветер, бесконечная даль горизонта, крики чаек – разве не волшебный отдых?))
  6. Сообщение #6
    А куда еще можно съездить.
  7. Сообщение #7
    Я только на иностранных и отдыхаю, у нас ловить нечего!
  8. Сообщение #8
    Вот для меня идеальный вариант, когда можно совместить и море, и прогулки. Для этого лучше выбирать какой то крупный город на побережье! Вот мы в этом году были в Барселоне! И я вам скажу — это как раз идеальный по этим двум параметрам город. Во-первых, там чудесное побережье — Коста брава, оно севернее. Если жить в пригороде — вообще шикарно. А дальше сам город — там можно гулять не перегулять! столько там достопримечательностей — не передать! Чуть ли не каждая улица — это красота! Мы при чем все сами оформляли. Я сама нашла билеты на самолет через этот сайт. Гостиницу нашли по букингу — оказалось не сложно!
  9. Сообщение #9
    Мы тоже за границей еще небыли, ждем когда детки подрастут. В основном мы в Крыму отдыхаем, нас все устраивает.
  10. Сообщение #10
    Добрый день. Планируем с мужем в этом году окунутся в мир экзотики и посетить Таиланд. Знакомая посоветовала горящий тур от туристического агенства «Южный край» Your text to link.... Она была в восторге от отдыха, местной кухни, условий проживания и интересных экскурсий!