1. Сообщение #1
    Переклеила обои, выбрала другой оттенок. Теперь вижу, что шторы совсем не подходят, нужно и их заменить. Подскажите магазин в Москве, с широким ассортиментом текстиля для дома.
  2. Сообщение #2
    Если будете покупать, то выбирайте что-то более универсальное, то-есть цвет, который подойдет к любым обоям. Это может быть что-то в бежевых или молочных тонах. У меня в комнате салатовые обои, а шторы серого цвета с узором.
  3. Сообщение #3
    Я для себя сам шила шторы, ничего в этом трудного нет. Главное иметь машинку для шитья. Я купила в магазине для рукоделия разные украшения, кружева. Нашла в интернете фото штор и сделала такие же. Получилось красиво и оригинально.
  4. Сообщение #4
    Шторы играют важную роль в создании уютной и комфортной атмосферы в комнате. Поэтому к их выбору нужно подойти максимально ответственно. Если обои однотонные, то лучше выбрать шторы с узором. Цветовое решение тоже должно быть сочетаемое. Вы можете купить шторы на любой вкус в этом интернет магазине в Москве.
  5. Сообщение #5
    Шторы лучше всего выбирать под цвет мебели, тогда комната будет смотреться более гармонично
  6. Сообщение #6
    Надо выбирать шторы так, чтобы они создавали тень, если их закрыть и чтобы смотрелись хорошо с вашей мебелью, обоями. Можно выбрать под цвет мебели — это действительно будет хороший вариант, только тогда обои должны отличаться по цвету. Купить можно как готовые шторы, так и шить на заказа https://mosshtori.ru/catalog/shtory/.Мне больше понравилось шить на заказа потому что так можно выбрать идеальный вариант для любой комнаты. Ваши пожелания все услышат и сделают все в лучшем виде.
  7. Сообщение #7
    Римские шторы очень красивые
  8. Сообщение #8
    А я хочу себе в гостиную купить фотошторы. Была у знакомой на новоселье недавно и у нее такие шторы были в одной из комнат. Смотрятся просто потрясающе! Сразу загорелась идеей и наши старые шторы поменять. Вот на этом сайте нашла большой выбор https://www.artwall.ru/catalog/fotoshtori, но пока не могу никак определиться с рисунком
  9. Сообщение #9
    Если нет готовых можно на заказ пошить… будет не так как у всех
  10. Сообщение #10
    Мне нравятся жалюзи в квартире