1. Сообщение #1
    В этом году запланировали себе отдых в Крыму. Уже забронировали номер в гостинице в Севастополе, теперь я занялась планированием отдыха, хочу чтобы он был максимально насыщенным. Кто отдыхал в Крыму, подскажите, в какие экскурсии стоит отправиться?
  2. Сообщение #2
    Несколько лет назад мы были на экскурсии на Лебяжьих островах, расположенных в Каркинитском заливе. Там очень красиво. Не испорченная человеком природа, красивые пейзажи. Детям больше всего понравилась прогулка морем.
  3. Сообщение #3
    Морские прогулки нравятся не только детям, но и взрослым. Поэтому Вам следует включить их в свой маршрут. Вы можете поискать в интернете информацию о наиболее интересные места для прогулок по морю в Севастополе. Или же обратиться в компании, которые организуют такие экскурсии и выбрать из предложенных вариантов. Например, с организацией морских экскурсий в Крыму на катерах и яхтах Вам могут помочь здесь. Хорошего отдыха!
  4. Сообщение #4
    Мы ездили в Крымские горы. Наши экскурсии продолжались два дня. Все время мы знакомились с новыми местами, видели прекрасные виды. Всем очень понравилось. Но сил ушло тоже не мало.
  5. Сообщение #5
    В Крыму очень много достопримечательностей, поэтому увидеть все за один раз Вам точно не удастся. Самые известные и интересные места — это Ласточкино гнездо, Херсонес, Массандровский дворец.
  6. Сообщение #6
    Действительно в Крыму есть на что посмотреть. Это полуостров, который соединил в себе красоту природы и теплый климат. Морские прогулки действительно очень романтические и захватывающие. Но и на суше много замечательных мест для экскурсий. Стоит посмотреть на каньоны, горы, пещеры, водопады. Кроме того, шедевры виноделия известны во многих странах — не забудьте об этом. Вы можете посмотреть маршруты экскурсий по Крыму здесь.
  7. Сообщение #7
    А мне кажется, ездить в Крым не патриотично. И ничего там не изменилось за 4 года.
  8. Сообщение #8
    Крым — это здорово! Я бы посоветовала посетить Ласточкино гнездо, Крымские горы и Генуэзские крепости. Очень живописно и красиво)
  9. Сообщение #9
    А нам Крым уже приелся, 7 лет там отдыхаем подряд. Решили слетать за границу. Тем более сейчас проблем с доками нет и купить билеты на самолет можно через интернет https://miroskop.ru/aviabilety/47-kak-kupit-cherez-internet что вообще мега удобно. Крым, конечно, великолепен, но уже чего-то другого хочется.
  10. Сообщение #10
    Люблю ездить на море с детками!