1. Сообщение #1
    Новоиспеченные мамули и опытные мамочки, эту тему я начинаю не случайно. Поскольку совсем скоро на свет появится моё чудо, меня очень интересует ваше мнение о колясках. Какую вы выбрали? По каким критериям подбирали? Какому виду даете свое предпочтение?
    Буду ждать ваших советов и надеяться на ваш опыт. Заранее спасибо)
  2. Сообщение #2
    Я когда коляску выбирала, обращала внимание на вес, на амортизацию, практичность, удобность и дизайн. Многие предпочитают покупать отдельно люльку для ребёнка, а потом прогулку, когда ребенок уже не может спокойно лежать в люльке. Но я решила, что практичнее будет сразу 3 в 1 купить. В такой коляске есть рама и съемные блоки — люлька, прогулочный блок и автокресло. Я выбрала такую Анекс Спорт, Со всех вариантов, она мне как-то больше всего понравилась. У неё одинаково качественны все три блоки и едет коляска совершенно плавно. При этом всем, весит она тоже не много и цена не космическая.
  3. Сообщение #3
    О спасибо, хоть буду теперь знать. А у вас есть фото вашей? Так интересно посмотреть, как она выглядит
  4. Сообщение #4
    Да, конечно)

    Вот так выглядит. Сейчас люлька на шасси, Но можно крепить прогулочный блок и автокресло.
  5. Сообщение #5
    Какая красивая, действительно стильная колясочка. Я раньше думала, что автокресло только в машину можно крепить, а оно оказывается сейчас и на шасси крепится. Я пока даже не знаю, нужно ли нам автокресло будет…
  6. Сообщение #6
    Если не нужно, то есть вариант 2 в 1 — без автокресла. Но, я сначала тоже думала, что не пригодися, но муж уверил, что надо брать!
    Сейчас не знаю, как бы без него справлялась. Если куда то едем, то и ребенок в безопасности и люльку брать не нужно, поскольку вместо него свободно можно автокресло использовать. И там удобная переноска, так что вы уже сами смотрите…
  7. Сообщение #7
    Даже так… очень интересно, надо будет с мужем обсудить это. А то мы пока про автокресло не сильно думали, только за коляску, а тут такие подробности. Надо будет зайти на сайт этих колясок Анекс.
    Еще спросить хочу, я смотрю, ткань светлая, наверное пачкается сильно, часто вы её стираете?
  8. Сообщение #8
    Скажу откровенно, как то даже не замечаю. Не знаю, из чего она сделана, но нам говорили, что ткань водоотталкивающая, наверное из-за этого она почти не пачкается. Уже несколько месяцев пользуемся, максимум губкой протирала. Другое дело — внутренняя ткань, её само собой надо время от времени стирать, но я бы не сказала, что есть какие-то трудности с отстирыванием пятен, хотя стираю обычным детским мылом.
  9. Сообщение #9
    Уже полазила на сайте, оформлен очень удобно. Оказывается, коляска то на все случаи жизни, и ручка регулируется и матрасик хороший и все так продумано. Но я не вижу, чтобы капюшон опускался ниже, мне кажется, что ребенка продувать может…
  10. Сообщение #10
    Посмотрите на фото, на накидке люльки есть чёрный «козырек», он подымается и зацепляется за капюшон, оставляя только небольшой участок открытым. Довольно неплохая ветрозащита, нас ещё ни разу не просквозило.