1. Сообщение #1
    Здравствуйте беременняшки)) Девч'нки, как себя чувствуете в такую жару? Я на 5-м месяце, ещё бегаю, как резвая лошадка, но начинаю уставать. Только полноценный сон помогает восстановиться. Пока сплю нормально, только раз-два за ночь просыпаюсь.
  2. Сообщение #2
    Ой, я совсем никакая. Ещё и по ночам никак не могу выспаться. постоянно ворочаюсь с боку на бок. Но, у меня уже срок побольше, рожать скоро)))
  3. Сообщение #3
    Тяжело быть беременной и не только в такую жару, но сейчас особенно трудно. По ночам у меня постоянно открыты окна и очень выручает подушка для беременных, купила себе специально для комфорта во время отдыха. Если бы не такое простое приспособление, даже не знаю как бы справлялась с болью в спине. Потом родится малыш и подушка пригодится и для кормления, очень нужная вещь для беременных и молодых мам.
  4. Сообщение #4
    Да такая подушка для беременной настоящее спасение, у меня была похожая
  5. Сообщение #5
    Подушка для беременных — вещь. До сих пор всей семьёй любим на ней вздремнуть.
  6. Сообщение #6
    Я чувствую себя хорошо, но мои анализы напрягают врача, сказал что нужно искать генетика otzyvy-o-genetikah.ru и консультироваться относительно моей проблемы, ну вот почему все так?
  7. Сообщение #7
    Лучше всех!!!
  8. Сообщение #8
    У кого был стресс во время беременности, что делали? Наверное, только подушка и отдых ге помогут, может спортом заняться, можно вообще? Эффективными релаксационными упражнениями pregnancy-and-stress.ru/uprazhneniya-dlya-snyatiya-stressa-i-napryazheniya.html какие могут быть?
  9. Сообщение #9
    Чувствовала себя хорошо, на последних месяцах стало тяжко.
  10. Сообщение #10
    Какие последствия для организма есть от беременности ЭКО, конкретно для суррогатных мам? Если не брать в расчёт стресс, может где-то совесть, мораль, чисто для здоровья surro-mama.ru/posledstviya-surrogatnogo-materinstva.html — это чем чревато?