1. Сообщение #31
    У вас уже сейчас есть возможность подать на него в суд, если он не согласен платить алименты, так как вы беременны… В целом, чтоб понять, какая сумма алиментов будет, советую воспользоваться специальным калькулятором. Также там есть интересный раздел, называется ответы юриста, где звучат самые часто задаваемые вопросы. Почитайте обязательно, и найдете для себя актуальные ответы на множество вопросов.
  2. Сообщение #32
    все ок, что у вас?
  3. Сообщение #33
    Касательно алиментов, соглашусь с предыдущим комментарием.
    Тоже пришлось столкнуться с такой проблемой.
  4. Сообщение #34
    какой ужас, я так сильно давно мечтала о том, чтоб забеременеть, но увы, когда я начала сдавать анализы, то у меня обнаружили гепатит с, что делать? кто что посоветует?
  5. Сообщение #35
    Как же я счастлива, потому что я наконец-то здорова. После переливания крови мне поставили диагноз гепатит С. Когда врач в инфекционной больнице объяснил перспективы, то я была в диком ужасе. Я долго не могла поверить, что это случилось именно со мной. Но знакомый врач посоветовал почитать про лечение гепатита с в Барнауле — http://софосбувир.рус/ и именно на этом сайте и плюс заказать тут лекарство, я боролась с этой страшной болезнью около года и у меня все получилось. Я самая счастливая, потому что теперь я тоже смогу тоже забеременеть)
  6. Сообщение #36
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — surl.li/bvze