1. Сообщение #1
    Будущий муж хочет подарить мне посудомойку в новый дом. Не уверена что хочу, но и не знаю вдруг отказываюсь от супер нужной вещи? Кто пользуется, как вам? Есть ли смысл тратиться на нее?
  2. Сообщение #2
    У меня была — сломалась. Пострадала недельку и снова привыкла без нее. Считаю что это роскошь… Не так сложно мыть посуду после семьи из 4-х человек.
  3. Сообщение #3
    Для меня — роскошь, да еще и какая. А вот стиралка — необходимость. Без нее уже никак.
  4. Сообщение #4
    Девочки, а я мечтала о посудомойке! Наконец купили, но муж сам устанавливать не хочет, боится наверно. Сказал когда время будет. А я уже полезла смотреть где заказать установку посудомоечной машины http://починипосудомойку.рф/ Нашла сервис, вроде отзывы неплохие. Кто-то пользовался их услугами? Мне нужно чтоб за один день пришли и поставили. Без шума и пыли.
  5. Сообщение #5
    посудомоечная машина вещь на года, и облегчает работу по дому
  6. Сообщение #6
    О, как же я ее хочу, но пока нет возможности купить, да и место на кухне нужно выделить.
  7. Сообщение #7
    Ура, я с посудомойкой. Теперь на одну головную боль меньше. Я ненавижу мыть посуду и всегда с мужем ссорились кому убирать после ужина.
  8. Сообщение #8
    Раньше я считала, что это роскошь, но после того, как в доме появились дети, для меня посудомойка стала жизненно необходима. Мужа уже почти уговорила на эту покупку, осталось только выбрать надежную и долговечную.
  9. Сообщение #9
    может кто-то считает что и стиральная машина роскошь? и пылесос? для меня посудомоечная машина остро необходима. Раньше я целый день занималась только тем, что мыла посуду. Главное выбирайте внимательно, чтоб потом чинить не пришлось! Мы нашли тут http://kupilsumom.ru/posudomoechnye-mashiny-rating/ хорошие отзывы о посудомойках Bosh, поэтому и выбирали модель именно этого производителя. Она абсолютно не шумная и отлично вымывает даже большие объемы посуды.
  10. Сообщение #10
    Я считаю, что в ней нет необходимости.