1. Сообщение #1
    Она безумно активная у меня и думаю может какой-то спорт хоть немного энергии будет забирать у нее. Но куда такую малышку пристроить?
  2. Сообщение #2
    На танцы или на гимнастику вполне можно идти. А еще в цирковое на акробатику, не хотите?
  3. Сообщение #3
    Пойдите в бассейн. Туда берут и самых маленьких, только в бассейн надо найти.
  4. Сообщение #4
    Конечно отдавайте девочку куда-нибудь. У нас, например, танцы в саду есть. Нам хватает. А вы можете поискать по домам культуры кружок танцев или театральный http://www.bebeshka.info/moskva/doma-kultury/ Вы сейчас в таком возрасте что детка будет ходить с энтузиазмом на любые занятия, а дальше будете смотреть что лучше получается или куда ей больше ходить нравится и будете более узко в этом направлении работать.
  5. Сообщение #5
    На танцы лучше всего отдавать.
  6. Сообщение #6
    Согласна насчет танцев, ребенку весело там будет.
  7. Сообщение #7
    Мы ходим на гимнастику и на английский, дочке очень нравится. Они учат простые слова в виде игры, а на гимнастике уже так растянули, что почти шпагат получается и осаночка улучшилась, грация появилась
  8. Сообщение #8
    Лучше потихоньку занимайтесь подготовкой к школе, иначе у неё и там будут проблемы с неусидчивостью.
  9. Сообщение #9
    У моего сына были с детства проблемы с сердцем, развивался пролапс митрального клапана, мы с детства наблюдаемся у докторов. Сейчас переехали в СПб, пришлось искать нового врача-кардиолога, знакомых никого нет пока, поэтому ориентировалась на отзывы на сайте http://doctu.ru/spb/doctors/kardiolog И кстати хороший врач попался, действительно. Вот о нам сказал, что сыну сейчас нужны умеренные физические нагрузки. И прописал как раз бассейн. Так что мы ходим занимаемся 4 раза в неделю.
    Сыну 4 года. Доктор сказал это лучший вид спорта в этом возрасте. Развивает ребенка комплексно.
  10. Сообщение #10
    Танцы!!! Вот моя пошла, ей так нравится, а домой приходит — и не слышно ее, сидит спокойно смотрит мультик или играется игрушками