1. Сообщение #11
    Я б звернула увагу на те чи є досвід роботи, а також чи має людина медичну освіту, так як часто літнім людям необхідно робити уколи або приймати ліки, ми свого часу розмістили вакансію робота доглядальницею на джобс юа і отримали дуже багато резюме
  2. Сообщение #12
    я бы искала через знакомых
  3. Сообщение #13
    Я только сарафанному радио доверяю в таких вопросах.
  4. Сообщение #14
    Лучше нанимать сиделку не просто по объявлению, а через агенство. Чтобы в случае чего, было кому предъявлять претензии. Просто у меня бабушка мужа долгое время была лежачая, так что мы успели всяких сиделок повидать. И в итоге пришли к выводу, что лучше чтобы все было официально. Пусть даже так выйдет чуть дороже. Самая адекватная сиделка оказалась из дома престарелых Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/dom-prestarelyh-v-kieve. Профессиональная, порядочная. С ней не страшно было бабушку оставлять, да и за вещи в квартире не переживали.
  5. Сообщение #15
    Очень сложно найти реально хорошего человека.
  6. Сообщение #16
    никогда с улицы бы не взяла сиделку, только по друзьям/знакомым
    как можно доверить своего ребенка незнакомому человеку? да и знакомому тоже
    еще бы камеры везде повесила, что бы быть уверенной
  7. Сообщение #17
    Никогда не нанимайте сиделку, пока не убедитесь в её надёжности, потому что среди них настоящие садисты попадаются! Наняли сиделку для дедушки второпях, когда в отпуск уезжали, а когда вернулись, обнаружили синяки странные на теле у деда. Сделали судебную экспертизу тут, оказалось побои. Кошмар просто! В суд подали конечно, но от этого не легче, теперь мучаю себя мыслями что зря ставили первый раз в жизни так.
  8. Сообщение #18
    Думаю, что нелегко найти хороших людей, которые будут совестно относиться к работе.
  9. Сообщение #19
    Мы нанимали сиделку через агентство. Мне так показалось будет надежнее. Прислали человека быстро и такого как нам и надо было, с медицинским образованием. Агентство называется Милена milena-life.od.ua, нашли в интернете. Не ошиблись с выбором.