1. Сообщение #1
    Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас… страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины — в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.
  2. Сообщение #2
    надо делать маски для волос
  3. Сообщение #3
    У меня после родов стали выпадать волосы до такой, что каждый раз после мытья головы забивалась сеточка в раковине. Помогло восстановиться аптечные препараты алерана, у которых есть заграничные аналоги: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/alerana их применяют в виде шампуня, бальзама-ополаскивателя и витаминок.
  4. Сообщение #4
    Обратитесь к врачу-трихологу, вы сдадите специальные анализы и потом, точно будете знать, что не так
  5. Сообщение #5
    Решите проблемы с гормонами и волосы придут в норму, не переживайте.
  6. Сообщение #6
    Справилась с проблемой с помощью натуральной bio-косметики для волос Clauderer clauderer.ru. Провели диагностику и назначили лечение. После курса лечения волосы перестали выпадать, стали густыми, появился блеск.
  7. Сообщение #7
    та же проблема, все уже перепробовала (
  8. Сообщение #8
    Очень важно чтобы организм получал все необходимые витамины, ведь в организме всё взаимосвязано! Я во время беременности и после родов (уже почти 1,5 года прошло) пила витамины Компливит Мама (по составу практически аналогичен Элевит Пренатал, но по цене в 10 раз дешевле!) и Компливит Кальций. А когда были гормональные сбои и замечала что волосы стали выпадать чуть больше обычного (это если на расческе оставалось около 5-6 волосинок вместо обычных 0-2), то покупала никотиновую кислоту в ампулах и втирала в кожу головы. Никотиновая кислота — это обычный витамин в растворе, прозрачная водичка, не имеет запаха и цвета и втирание никак не влияет на жирность кожи головы. В течение месяца втирала по 1 ампуле каждый вечер перед сном и это очень хорошо укрепило волосяные луковицы. Плюс ещё и волосы начинают расти быстрее! Попробуйте, только знайте что долго нельзя пользоваться ею, не дольше 1 месяца, потом 1-2 месяца перерыв.
  9. Сообщение #9
    Некоторые делают
  10. Сообщение #10
    Я тоже очень долго мучилась с такой проблемой как выпадение волос. Чего я уже только не перепробовала. Это были и маски, и витамины, и специальные шампуни. А волосы все сыпались и сыпались. А как-то у подруги увидела лосьон hair drugs https://fitospravka.com/hair-drugs/. Сказала, что ей помогает, но мне терять было нечего и себе такой же приобрела. И на мое удивление, это средство действительно работает и, причем достаточно эффективно.