1. Сообщение #1
    Всем привет, девочки! Скоро у моей сестренки свадьба и мы с подружками хотим устроить для нее девичник. Подскажите что лучше всего подойдет для такого случая в Москве, куда сходить, как организовать интересный и веселый девичник?
  2. Сообщение #2
    Все зависит от того как вы обычно любите проводить время с подругами, это может быть кафе, ресторан, клуб. Классический вариант это нанять лимузин, море шампанского и кататься по городу.
  3. Сообщение #3
    Вот уж где, а в Москве просто неисчислимое количество мест, где можно организовать девичник и любое другое мероприятие. Можно заказать сауну, посетить аквапарк. Есть еще такое заведение как антикинотеатр Кинохаус, думаю тоже хороший вариант.
  4. Сообщение #4
    Конечно можно выбрать один из классических вариантов для девичника, ресторан, лимузин, заказать красивую фотосессию и т.д. А можно еще, к примеру, арендовать лофт, специально оформленный под такую вечеринку и заказать недорогой фуршет. В таком случае можете в эту кейтеринговую службу обратиться. Мне кажется это то что нужно для девичника, интересная обстановка, легкие закуски и хорошее настроение.
  5. Сообщение #5
    как вариант — устроить интересный квест!
  6. Сообщение #6
    Главное чтобы было хорошее настроение
  7. Сообщение #7
    это самое главное
  8. Сообщение #8
    Мои подруги мне устроили квест на девичник. Заказали доставку цветов на дом по Киев LaCharme https://lacharme.com.ua/ Мне привезли огромную корзину цветов и шарики с номерами. В букете записка — Лопни шарик №1. В шарике еще одна записка с адресом. Приезжаю туда — ночной клуб! Ну и, естественно, мужской стриптиз… Потом еще караоке до утра… Вообщем — очень весело погуляли, незабываемо.
  9. Сообщение #9
    А как вам идея провести девичник в хорошем салоне красоты перед самой свадьбой. Это же будет потрясно! Наберетесь сил, энергии, да еще из вас сделают красотку. Я вот недавно была на фотоэпиляции http://www.rai.in.ua/fotoepilyatsiya/ в одном салоне красоты. Сама процедурка прикольная, но нас больше волнует сам салон красоты. А салон красоты «Райский» — просто потрясающий, он уж точно подойдет для девичника.
  10. Сообщение #10
    Главное чтобы были хорошие люди рядом и отличное настроение!:) Можно так же что-то подарить. Вообще я не сторонник заморачиваться по подаркам, заказываю с доставкой в Киев цветы buketland.com.ua/ от BuketLand и не мучаюсь вообще