1. Сообщение #1
    Привет) Планирую во время беременности отказаться от всех вредных привычек, в том числе и курения. Сейчас ищу способ бросить. Пока задумываюсь купить себе вот такой http://etabak.com.ua/elektronnye-sigarety/elektronnaya-sigareta-joye-ecom-mini.html вейп. Возможно кто-то бросал курить так? Это реально?
  2. Сообщение #2
    Я бросала курить именно при помощи электронки, мне очень помогло. Так что можете смело пробовать. Разве что, могу посоветовать более выгодный вариант, что бы купить вейп в украине. Я лично, покупала в интернет магазине «Дэвил Вейп», тут еще продаются жидкости и комплектующие. Так что, попробуйте лучше заказать здесь.
  3. Сообщение #3
    Здоровая беременность — это и есть тот стимул, призыв brak-semya-besplodie.ru/besplodie-besplodnyij-brak-ne-prigovor-a-prizyiv-k-dejstviyu.html к действию, который чётко даёт понять, курить и в целом вредные привычки нужно бросить… Отдавать себе отчёт нужно, что всё это ведёт к сложностям и даже бесплодию.
  4. Сообщение #4
    Взять себя в руки…
  5. Сообщение #5
    понять что это нужно не только ради вас, а и ради малыша)
  6. Сообщение #6
    А мысли о том, что ребёнок может родиться с отклонениями из-за вашей привычки вас никак не мотивируют? Кстати, бросать курить нужно задолго до беременности, и желательно не начинать после неё. Особенно, если планируете ещё детей.
  7. Сообщение #7
    У меня муж бросал курить с помощью какой-то книги и фильмов. Как раз когда узнал, что я беременна. У него получилось! Честно говоря, не понимаю, когда девушки или женщины курят. Говорят вроде, женскому полу сложнее от вредных привычек отказываться.
  8. Сообщение #8
    Легко. Я захотела и бросила в один миг. А вообще просто знала что нельзя.
  9. Сообщение #9
    ну, да… просто взять, да как бросить…
    и просто вот так вот вспомнить: курение вред, можно получить такие проблемы при беременности, что ИЦН isthmic-cervical-insufficiency.ru по сравнению с ними сказка.
  10. Сообщение #10
    Сложно было… Я себе купила кальян перешла постепенно на него полностью, а потом как то и от кальяна отказалась. Бросить сразу, в один день пробовала, но у меня это очень тяжело протекало, решила перехитрить организм))