1. Сообщение #1
    Девочки, хочу купить себе сникерсы, очень нравятся, как они на ноге смотрятся. Подскажите, где невысокие цены?
  2. Сообщение #2
    Я тоже сникерсы с удовольствием ношу, удобные и стильные, а покупала их тут в магазине Рандеву, там как раз скидки сейчас, так что гляньте их каталог, есть из чего выбрать)
  3. Сообщение #3
    Да уже должны на них цены снизить, не первый сезон они в продаже.
  4. Сообщение #4
    Это для спортивного стиля в одежде, смотрятся хорошо.
  5. Сообщение #5
    не люблю сникерсы
  6. Сообщение #6
    А я иногда балуюсь.
  7. Сообщение #7
    Я тоже не люблю кроссовки-сникерсы, во-первых, сейчас все в них ходят, не люблю быть, как все, во-вторых, как по мне, лучше купить качественные кроссовки, это намного удобнее и выгладят они не так грубо на ноге. Ну и из могу фирменные кроссовки никогда не выходят)))
  8. Сообщение #8
    Мне бы тоже хотелось купить себе качественные фирменные кроссовки, но цена у НАЙКов 6-7 тысяч рублей примерно, для мамочки в декрете-дороговато))) Вы по чём покупаете?
  9. Сообщение #9
    Я тоже в декрете и для меня тоже 6-7 тысяч рублей отдать за кроссовки Nike- это очень дорого. Поэтому, обычно я ищу распродажи в интернете. Весной удалось купить классные беговые кроссовки Nike air max 90 hyperfuse ( вот такие ) всего за 2890 рублей. Для бега и для активных прогулок с ребёнком они идеально подходят, особенно подошва с системой амортизации понравилась, ноги вообще не устают.
  10. Сообщение #10
    В интернете закажите.