1. Сообщение #1
    Так уж получилось, что отец ребенка, поставил меня — перед сложным выбором. Сказал, мол, или я, или ребенок… Я выбрала ребенка. Так как поняла, что мужчина, который так мыслит — мне не нужен. Скоро рожать. Я люблю малыша. Но не знаю, как жить дальше. Как опять научиться доверять мужчинам и впускать их в свою жизнь? Кто-то из вас, был один, без поддержки любимого человека, всю беременность? Как вы с этим справились?
  2. Сообщение #2
    Вы знаете, не спешите. Всему свое время. Дайте этой душевной ране затянуться, а со временем и мужчинам верить начнете. Пока что займитесь собой и малышом, который скоро появится на свет.
  3. Сообщение #3
    Я не одиночка, но знаю много примеров, когда чужой мужчина полностью заменил отца и мужа семье. Не замыкайтесь в себе. Сейчас дамы с детьми легче находят мужчин, чем без детей.
  4. Сообщение #4
    Многие сталкиваются с мужским равнодушием, но очень хорошо что вы сделали правильный выбор, мужчин на свете много, ребенок же у вас может быть один. Придет время и ваш мужчина найдет вас, не переживайте, сейчас в вашей жизни более интересный человек, сосредоточьтесь на нем.
  5. Сообщение #5
    Грош цена такому мужчине когда ставят перед выбором, я этого не понимаю и я бы ни минуты не осталась бы с ним. Хотя у моей знакомой получилось вернуть мужа в семью она поехала по святым местам и была у Синь-камня что на альтравите говорят что камень помогает обрести мир и покой в семье а самое главное забеременеть и родить.
  6. Сообщение #6
    Лучше мать — одиночка, чем муж алкаш, который еще и бьет. А таких очень много.
  7. Сообщение #7
    Может вас успокоит тот факт, что многие женщины даже не имея мужчины на горизонте идут на шаг материнства с донорским материалом. Вот сколько примеров bio-fond.ru и сами без поддержки вынашивают, рожают и чувствуют себя самой счастливой. Ребенок вам заменит того «непутевого» который не готов был на отцовство.
  8. Сообщение #8
    Вы большая умница, что не пошли у него на поводу и оставили ребеночка. Посмотрите статистику statistic-eco.ru. Многие совершая ошибку в молодости потом не имеют возможности воспользоваться теми чувствами заветного материнства.
  9. Сообщение #9
    Поверьте иногда матери-одиночки могут дать больше своим детям, чем оба родители в полной семье.
  10. Сообщение #10
    Это точно