1. Сообщение #1
    Девочки, прям крик души. Крестнику уже пять, а он по-прежнему не ест ни фрукты, ни овощи. С самого рождения, его кормили абсолютно всем чем угодно. Я как могла протестовала. Но толку не было, так как живем мы отдельно и даже частые визиты, не давали ровно ни какого результата. На сегодняшний день, ребенок питается только фастфудом. Месяц назад у него появилась аллергия, один из врачей предположил, что организм накопив огромную дозу токсинов, просто пытается избавиться от них. На зубах нет живого места, половина их них уже леченые, а другая половина постепенно чернеет. Я понимаю, что до родителей не достучаться, но если бы ребенок хотел сам есть хотя бы фрукты, было бы куда проще. К слову, ни ягоды ни сухофрукты он не ест, даже банально арбуз обходит стороной. При этом, смотря на то как мой сын ест овощи, говорит бее и убегает.
  2. Сообщение #2
    так вся проблема в его родителях и тут ничего не поделаешь!
  3. Сообщение #3
    Про фрукты очень удивили! Впервые слышу, чтоб ребенок их не любил. А с овощами это обычная история. У нас так было. Переросли потом, стали кушать все.
  4. Сообщение #4
    У нас тоже такое было.
  5. Сообщение #5
    Та ладно вам это все временно… У меня вот муж говорил, что никогда не пробовал перловую крупу. А сейчас вот спустя года даже полюбил ее))))))) Главное вкусно приготовить. И дети ваши тоже со временем будут есть и овощи и фрукты.
  6. Сообщение #6
    Мой тоже не любит. Соки даю.
  7. Сообщение #7
    Так а что вы хотите изменить? у малыша есть родители — с ними и обсуждать. Если они так считают нужным кормить — что вы сделаете
  8. Сообщение #8
    Овощи и фрукты надо кушать, с этом нужно что-то делать.
  9. Сообщение #9
    оооо ну значит нужно поисать витамины, где то в других продуктах
  10. Сообщение #10
    Думаю, что среди всего разнообразия овощей и фруктов всё же можно отыскать такие, что ребёнку понравятся. А родителям выговор большой. А они сами едят растительную пищу?