1. Сообщение #1
    Мы в первый раз собираемся зимой поехать на отпуск, обычно это было летом, так что проблем не было с тем, куда поехать, конечно же на \море, а вот зимний отдых для нас новшество,, вот я и хотела бы у вас поинтересоваться по этому поводу. Куда стоило бы поехать что бы отдохнуть, на какой горнолыжный курорт. Надеюсь что  среди вас есть такие кто знаток в этом деле и сам не раз уже успел побывать где либо. Буду весьма признательна за помощь.
  2. Сообщение #2
    А я бы лучше полетела куда то в теплые края
  3. Сообщение #3
    У меня одна ассоциация лето-пляж, зима — горы+ лыжи) Но к сожалению лыжи и горы меня не впечатляют) Поэтому мы зимой обычно ездим встречать новый год в Беларусь tourglobus.ru/tour-category/mnogodnevnye-tury/belorussiya/. Берем обычно 3 дня нам этого хватает с головой! Страна нам очень нравиться такая чистая и приветливая! Может и вам наш отдых прийдется по душе)
  4. Сообщение #4
    нее, я больше люблю теплые края))) понежиться на море))) Ну или полазить посмотреть достопримечательности)) Вот хотим с мужем полететь в Китай… Ознакомиться с их религией и посмотреть что да как там у них)) Как раз ищем где сделать визы
  5. Сообщение #5
    Замечательный выбор — Китай)) Очень колоритная и полная приятных неожиданностей страна!) Попадаешь как будто в другую вселенную!)) Мне безумно там понравилось)) Муж на 5 годовщину подарил мне совместное путешествие в Китай)) Это было очень здорово и романтично!)) Насчет визы, мы оформляли двухкратную туристическую визу в Китай вот тут https://visy-schengen.com.ua/kitaj остались довольны, быстро и никаких проблем не возникало! Теперь очень хочу ещё в Индию съездить!) Может осуществиться и эта мечта когда нибудь)))
  6. Сообщение #6
    Мы ездили в Польшу, очень классно и цены адекватные, так что советую
  7. Сообщение #7
    Мы в этом году решили с друзьями поехать отдохнуть в Карпаты. Только слыша как там замечательно, но не разу там небыли! Подскажите где лучше остановиться на недельку, другую, и чтобы не скучно было?
  8. Сообщение #8
    Мне очень понравилось в отеле «Respect» https://www.respecthotel.com.ua/ru/, у них огромный выбор услуг. Я за все время отдыха побывала в аква-зоне, частенько ходила на массажи, а перед отъездом сделала хороший маникюр. По ценам не дорого как для такого отеля, и эмоции меня переполняют, даже когда мы приехали домой. По пяти бальной шкале, я ему ставлю твердую пятерку!
  9. Сообщение #9
  10. Сообщение #10
    Тогда горнолыжные курорты, думаю, будут неплохим вариантом. Альпы тут вне конкуренции