1. Сообщение #1
    Девушки, у меня к вам вопрос. О наболевшем, как говорится. Недавно моя дочь пошла в садик. Ей три годика. Да, я слышала про адаптацию. О том, что в этом возрасте детки часто болеют. Так вот, у меня вопрос. Какие витамины вы даете своим детям такого возраста, чтобы укрепить иммунитет?
  2. Сообщение #2
    Нельзя недооценивать пользу витаминов, но и перебарщивать с ними не стоит…
  3. Сообщение #3
    Я начинаю давать осенью. А вы знаете сколько надо съесть этих фруктов, чтобы витаминов накопить? Очень много… своим даю только мультитабс — курс осенью, курс весной, препробовала до него кучу всяких витаминов, но лучше не нашла… а вообще для укрепления иммунитета, нет ни чего лучше чем закалка! Я тут почитала: profkurort39.ru/lecheniie/stati/61-ukreplyaem-immunitet-gotovimsya-u-zime-zaranee оказывается это по круче всяких витаминов… советую ознакомится!
  4. Сообщение #4
    Я Алфавит даю дочке. «детский сад» или «детский сад в период простуд» (в них пробиотики добавлены)
  5. Сообщение #5
    Нещодавно стали приймати пробіотики Ентерожерміна https://enterogermina.ua/uk. Почитайте про них — помітила, що дитина часто страждає від дещо слабких, але все ж таки розладів кишечника. Це допомогло, зараз все нормально та навіть під час подорожі, в умовах зміни клімату та харчування, все добре.
  6. Сообщение #6
    Здравствуйте девочки, я посоветую вам тренажер для мозга. Он помогает с учебой детям, подросткам. Ссылка: catcut.net/hwxH
  7. Сообщение #7
    Я никакие витамины для иммунитета на давала. Да, тоже болели первый год часто в садике. Врач выписала эргоферон от затяжной простуды. Нам он помог быстро выздороветь. Лечились за несколько дней. Второй год болели уже меньше, так как организм в садике окреп)
  8. Сообщение #8
    Я уже около полугода пью витамины. Всякие перепробовала. Компливит не берите… Что взрослые, что детские — ерунда такая. Я Суправит пью — они болгарские. Есть со вкусом апельсина и тропических фруктов. А для детей —
  9. Сообщение #9
    я бы не давала никакие витамины без анализов. ребенку даю больше овощей, фруктов, стараюсь организовывать физические нагрузки, закаливать. когда сын болеет, ловлю первые симптомы простуды и сразу даю эргоферон. он эффективно помогает справиться с вирусом и быстрее поправиться
  10. Сообщение #10
    Нам тоже адаптация давалась не легко, болели часто. Потом легче стало, болеть стали реже. Но, конечно, как и все, бывает, что болеем. ОРЗ и ОРВИ тоже лечим эргофероном, нам его врач назначала, принимаем по инструкции. Болеем теперь не так долго, переносим легче.