1. Сообщение #1
    Привет, девчонки! Недавно встала на весы и обнаружила прибавку в 4 кг! Меня это очень расстроило, да и по джинсам я заметила, что что-то не так…
    Как выходить из положения? Как быстро похудеть?
  2. Сообщение #2
    Не советую вам в этом вопросе торопиться вообще. Медленно, но верно, вы похудеете правильным питанием и спортом.
  3. Сообщение #3
    Вообще, для похудения sachera-med.ru/catalog/345/2039/ все средства хороши, но в меру. Я худею на правильном питании — я сократила объем порций и питаюсь 4 раза в день. + я добавила активности в свою жизнь — хожу в спортзал и бегаю дважды в неделю. Ну и еще недавно купила средство от целлюлита «Целлюзия» называется. Кто-нибудь пробовал? Очень жду от него эффекта.
  4. Сообщение #4
    Худеть нужно не быстро, а разумно) Питание исправляйте в первую очередь.
  5. Сообщение #5
    Я советуюсь со своим врачем на эту тему
  6. Сообщение #6
    Конечно же много чего можно использовать для похудения, но не все помогает, так что тут нужен правильный подход. В моем случае бифидобактерии для похудения Bifido Slim мне очень даже помогли. Кстати я была удивлена, его почти не возможно найти в аптеках, но главное что нашла и осталась довольна. Помог мне в этом деле вот этот сайт https://atmegirl.ru/bifido-slim-bifidobakterii-dlja-pohudenija/ который и вам стоило бы запомнить.
  7. Сообщение #7
    Что бы похудеть, над зашить рот)))) Ну и двигаться немного побольше. Лучше плавать- больше калорий сожжёте.
  8. Сообщение #8
    Попробуйте пищевые добавки для похудения. Я себе покупала здесь https://nowfoods.market они очищают организм, выводят токсины и способствуют снижению веса. Кстати, у них неплохие женские витамины есть в продаже
  9. Сообщение #9
    Со своей работой много сижу и мало двигаюсь! Заметила, что тоже начала чуть-чуть набирать… И знаете какой выход нашла? Купила велосипед) Никогда не думала, что это так круто) А какой кайф утречком по набережной… когда людей мало, или вечером, под прохладой… Мне посоветовали интернет-магазин velogrand.ru/velosipedy/filter/khs/, так что забирайте)
  10. Сообщение #10
    Худеть тоже резко не надо! Иначе могут быть какие-то определенные проблемы.