1. Сообщение #1
    Девченки подскажите пожалуйста, кто знает, делаем дома ремонт, есть колонна, которую я бы хотела декорировать гибким кирпичем. Где его можно приобрести?
  2. Сообщение #2
    Мы в наших магазинах не нашли такой продукции, а тоже хотелось очень сделать фасад из него же. Нашли гибкий кирпич на термосистем http://termosystem.com.ua/gibkii-kirpich/ такой кирпич, там же и гибкий камень есть. Я раньше думала что им можно только с улицы работать, но оказывается он и для помещения подходит, да и смотрится красиво.
  3. Сообщение #3
  4. Сообщение #4
    На сайте интернет магазина «Мегатрейд СМ» представлена в большом ассортименте продукция Ceresit. Здесь вы имеете возможность легко и просто приобрести любой товар данного производителя. Затирки Ceresit это материал, который сегодня пользуется спросом. При покупке вы сможете получить грамотные советы от наших сотрудников относительно применения и хранения
    megatrade-sm.com.ua/shop/category/stroitelnaia-himiia/zatirki/brand-ceresit?order=action&lp=116&rp=1363
  5. Сообщение #5
    Век живи, век учись. Что это еще за гибкий кирпич и зачем он нужен?
  6. Сообщение #6
    Честно тоже о таком кирпиче ниразу не слышала. Всё в доме делали обычным кирпичём и тоже получилось красиво. Покупали его на rukirpich.ru. В принципе вы можете проконсультироватся со специалистами, возможно они вам подскажут в этом плане что-нибудь.
  7. Сообщение #7
    делаем дома ремонт, есть колонна, которую я бы хотела декорировать гибким кирпичем

    Извините, вам эта идея посреди ремонта пришла в голову или как? Если нет — почему заранее не выбрали поставщика, а если да — вы весь ремонт так делаете? Это стрёмно, так как можно знатно накосячить, много потом переделывать придётся. Я осознала весь масштаб сложности самостоятельного ремонта ещё на этапе проектирования, поэтому заказала дизайн квартиры студии тут и не жалею: определённо, они сэкономили мне уйму времени и денег на неудачных решениях.