1. Сообщение #1
    Девочки кто уже начал готовится к новогодним праздникам? Может есть какие-то интересные идеи с подарками?
  2. Сообщение #2
    Смотря кому подарки.
  3. Сообщение #3
    У меня вечно с подарками повторяется одна и та же история. Я себе клятвенно обещаю, что в ноябре куплю всем подарки, но времени все не хватает и покупки я делаю в последний момент
  4. Сообщение #4
    я вот маме хочу платье купить, сижу и просматриваю — ищу нужное) Где еще посмотреть можно?
  5. Сообщение #5
    И я платье ищу, только для сестры)) Мне вот понравилась женская одежда вот здесь http://7thavenue.com.ua/ Там такие красивые платья — и больших размеров тоже есть, что редко встречаю. У меня глаза разбегаются — мне и платья с запахом понравились, и с пышными юбками и рукавами сеточкой — сижу и пытаюсь выбрать)) А цены адекватные, думаю, себе тоже прикупить еще одно))
  6. Сообщение #6
    Наш сын заказал машинки Hot wheels www.piushop.ru/catalog/hot-wheels/
    Вот такая гоночная трасса 3190 рублей.

    Увидел у друга Паши такую и мол я тоже хочу такую))
  7. Сообщение #7
    Я вот для своих родственников и друзей решила в этом интернет-магазине новогодние подарки купить оптом https://vselennayaporyadka.ru/shop/podarkikhobbi/podarki-na-novyy-god/ благодаря их большому ассортименту я смогла быстро и легко подобрать каждому интересный и нужный подарок, доставка у них оперативная и цены адекватные)
  8. Сообщение #8
    Я сыну купила классный конструктор на новый год
  9. Сообщение #9
    Добрый день. Я родителям на Новый год приготовила на подарок постельное белье Евро, купила его в магазине салтан. Постельное белье с красивым рисунком, как раз подойдет под дизайн их спальни, хорошее качество материла и доставки долго ждать не пришлось. Уверена, мой подарок родителям понравится!
  10. Сообщение #10
    Красивый букет с доставкой станет неожиданным подарком для любого человека. Дружная и креативная команда интернет магазина по доставке цветов Kvity-market с радостью воплотит в жизнь такой сюрприз. Интернет магазин цветов Kvity-market гарантирует свежесть цветов, так как мы храним каждый цветок при правильной температуре. Для выращивания цветов и их сохранения мы не используем химии.

    Поэтому, купить цветы можно в нашем интернет магазин букетов, мы гарантируем, что наши флористы сделают красивый и нежный букет из качественны и свежих цветов. А оперативная доставка цветов по Киеву будет приятным бонусом. kvity-market.com.ua/