1. Сообщение #1
    Подскажите плиз, на каких сайтах можно активно продать свои личные вещи, одежду, обувь. У меня шкафы забиты, остались вещи, которые я носила до беременности, а после прошло уже 7 лет, мне ничего не лезет, хранить смысла не вижу. Хочу продать хоть за копейки, но выложила на Юлу, полная тишина, ни одного звонка за 3 недели не было. Ждать или плюнуть?
  2. Сообщение #2
    А смысл ждать? 3 недели – это достаточно большой срок, за это время у вас уже все должны были раскупить. Сама я через них не продавала, отговорили подруги) Оказываются там намеренно скрывают объявления, а открывают только тогда, когда воспользуетесь платными услугами. Получается пока не заплатите, другим ваши объявления просто не видны. Меня такая политика ну никак не устраивает…
  3. Сообщение #3
    Любые доски объявлений, только надо на многих размещать объявления.
  4. Сообщение #4
    Объявление подать.
  5. Сообщение #5
    Да уж, зимой нужно одеваться как можно теплее, именно поэтому это не самая моя любимая пора года, так как не особо много удовольствия получаешь от того, что ходишь одет, как капуста и постоянно потеешь. Я уже жду не дождусь тепла, заказала себе классные чулки сетка https://mir-kolgot.com.ua/kolgotki-chulki/75683-chulki/76003-chulki-setka/, которые шикарно подходят под мое новое платье. Очень хочу уже красиво и легко нарядится.