1. Сообщение #1
    Позвала подруга в гости, у нее 2 мальчика: 5 и 8 лет. Хочу какую-нибудь игрушку из разряда роботов или трансформеров, но чтобы было интересно вдвоем играть. Мне посетовали Диких Скричеров, что скажете?
  2. Сообщение #2
    Моему сыну 7, играет с удовольствием. Ей можно и как просто машинкой играть и батлы устраивать с друзьями. Так что думаю, что вдвоем будет наоборот интереснее. Мой таскает в школу, они там соревнуются, кто больше дисков поймает.
  3. Сообщение #3
    Скричеры — тема. У нас целая коллекция: обезьяна, паук, стегозавр…Посмотрите в интернете или в магазине, потому что там и уровни разные и зверьки. Для пятилетки лучше взять 1 или 2 уровень, третий наверное больше для постарше.
  4. Сообщение #4
    Спасибо большое)
  5. Сообщение #5
    Ага, видела сколько их, глаза разбегаются. А почему для постарше? Liza9989
  6. Сообщение #6
    Мальчикам такого возраста можно подарить радиоуправляемые модели, вот на этом сайте вы можете найти, например, парные модели танков для радиоуправляемого боя, или опять же радиоуправляемых роботов выбрать, там вообще большой выбор подобных игрушек.
  7. Сообщение #7
    Мамочки привет! Ну не знаю по поводу ваших этих игрушек. Я все же придерживаюсь «старой» моды на деревянные развивающие игрушки. У меня девочка, я покупаю стандартный набор: кукольный домик, мебель… а по развитию всякие конструкторы. Факт то, что дерево — все же безопасный материал. и нам надо об этом помнить. Кому интересно, то покупала на этом сайте. Дело не в том, что считаю что все игрушки вредные… по крайней мере деревянные можно и раскрасить. И бизиборды там же беру. А то в магазинах такие цены, как будто уже из золота делают.
  8. Сообщение #8
    katyusha11 Они трасформируются, когда ловят диски. 1 и 2 надо ловить по одному, чтобы это сделать, а 3 уровню сразу 2. Поэтому и думаю, что для мелкого лучше взять 1 или 2. Плюс они подешевле ;)
  9. Сообщение #9
    katyusha11 Скричеры классные, но выбор большой, поэтому лучше у подруги уточните какого именно взять или может он чем увлекается, чтоб не прогадать
  10. Сообщение #10
    мне тоже интересно что можно подарить мальчишкам крестникам 3 и 7 лет?