1. Сообщение #1
    Здравствуйте! Мне 30 лет и двое детей. Дети подрастают и уже стало легче, могу о себе подумать и о своей красоте. Хочу привести себя в порядок. И вот думаю начать с блефаропластики, так как кожа у меня сама по себе не отличается упругостью, так под глазами уже реальные морщины. Нашла клинику где делают блефаропластику в Алматы https://nadialan.kz/xirurgiya/blefaroplastika. Подскажите, кто к ним уже обращался, кто эту процедуру делал?
  2. Сообщение #2
    Блефаропластика отличная процедура и опасаться ее не стоит. В принципе, уже после 30 можно прибегать к ней. С двумя детьми неудивительно, что у вас уже морщины есть. У кого есть дети, поймут вас.
  3. Сообщение #3
    Смело делайте эту процедуру, если клиника одна из престижных в Алматы. Сама делала блефаропластику. Процедура не опасная и не сложная, а результат радует глаза. Взгляд сразу становится светлее и красивее.
  4. Сообщение #4
    Дорогие девушки и женщины, дети не должны быть помехой тому, чтобы выглядеть ухоженной. Женщина не в 30, а с 18 лет должна уже заботиться о коже лица и конечно, коже под глазами. Я не говорю, что нужно к процедурам приступать с 18 лет, просто элементарный уход кремами и масками.
  5. Сообщение #5
    У моей сестры были явно выраженные мешки под глазами и верхние веки опущены. Никакие кремы не помогали избавиться. Сделала блефаропластику drcito.ru/cat104/blefaroplastika. Никаких мешков, кожа гладкая, красивая.