1. Сообщение #1
    Привет всем! Такой вопрос… Выбираю развивающие игрушки исключительно из дерева. Кукольные домики, гаражи, парковки, бизиборды и все такое. Покупаю в основном на этом сайте. Устраивает доставка, качество и все такое. Ну не об этом.
    Какие игрушки предпочитаете вы? Пластик или дерево, которое можно еще и разукрасить красиво?
  2. Сообщение #2
    я вообще ума не приложу, что развивающего взять… ее ничего не интерисует
  3. Сообщение #3
    Мне кажется кукольный домик прикольно. Его раскрасить можно и обои поклеить внутри. Опять же мебель собрать. Я на shopomir.ru/ дочке брала.
  4. Сообщение #4
    о классная идея, подарю тоже дочке на день рождения) спасибо за идею)
  5. Сообщение #5
    Я часто покупаю игровые наборы для детей https://kidsboutique.com.ua/igrushki/igrovye-nabory/ Тут много хороших развивающих вариантов, и классных по качеству. Несколько дней назад заказала вот такой набор «Пожарная станция», так детей от него теперь оторвать невозможно, фантазируют, придумывают разные истории, — отличная игра, а главное — полезная.
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    какие замечательные, думаю стоит порообовать и себе купить
  8. Сообщение #8
    Мы тоже отдаём предпочтение натуральным материалам по типу дерева. Мой сын любит играть с деревянной лошадкой, и мне кажется, что это прекрасно, тем более приносит пользу малышу. Также любим разрисовывать раскраски с природой, думаю, что с самого детства нужно приучать ребёнка к любви к окружающему миру.
  9. Сообщение #9
    Конечно, кубики для сбора картинок или с цифрами хорошо развивают логику и мышление. Но когда ребенок подрастает нужны более продвинутые развивающие игрушки. Одним из таких продвинутых я считаю электронные конструкторы. Ребенок будет сам находить время для сборки любимых игрушек, его не надо будет заставлять собирать детали — надо только помочь в самом начале и заинтересовать, увлечь! Купить электронный конструктор можно здесь быстрая доставка и цены приемлемые.
  10. Сообщение #10
    Конструкторы разные покупаем, машинки, ибо мальчик, рисуем, лепим, в общем, все, что на пользу идет, дома есть