1. Сообщение #1
    Здравствуйте. Я сейчас думаю на счет подарков на новый год. Хотела бы маме подарить что-то из посуды, она всегда рада полезным вещам. Недавно в Киеве видела отличный набор для чаепития. Как думаете, уместно ли дарить такой подарок маме?
  2. Сообщение #2
    Ну а почему же нет? Посуда в любом доме пригодится. Особенно хороший подарок, если что-то красивое и дорогое. Я была бы рада, если бы мне сделали такой подарок. А то все чашки уже старые.
  3. Сообщение #3
    Я бы лучше подарила маме на новый что-то из бытовой техники. Я не говорю о чем-то дорогом. А можно что-то из мелкой техники подарить. Я вот собираюсь купить маме кофеварку, которую она давно хочет.
  4. Сообщение #4
    Тут есть недорогой интернет-магазин, где посуда продается https://nlozhka.com.ua/ Я считаю, что это неплохой подарок, даже на новый год. Вы же лучше знаете свою маму, знаете, что ей нравится, а что нет. Я в прошлом году подарила набор с фужерами. А в этом году хочу подарить что-нибудь из золота. У мамы есть украшения, но хотелось бы пополнить ее шкатулку чем-то новеньким и красивым.
  5. Сообщение #5
    Посуда это отличный подарок для мамы, лично мне нравится посуда французской фирмы Люминар.
  6. Сообщение #6
    А я маме банный халат заказала на новый год, такая вещь думаю что тоже каждой женщине пригодится.
  7. Сообщение #7
    Я дарю разную посуду, она всему рада, главное красивое чтобы было…
  8. Сообщение #8
    Не очень банальный подарок? Разве только маме он нужен. Я сейчас тоже покупаю подарки своим на новый год. Маме купила тапочки и пижаму, папе — свитер, а мужу заказала кальян. Мой муж недавно бросил курить и говорит, что ему очень сложно хочу его немного отвлечь кальяном. Заказывала его в Магазин кальянов molla.com.ua, там выбор хороший и цены тоже нормальные. В принципе я не очень разбираюсь в моделях но менеджеры компании помогли мне выбрать подходящий по цене и качеству вариант.
  9. Сообщение #9
    Звісно це не поганий подарунок, але можливо варто розглянути більш корисні подарунки, такі як блендери https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/blendery.html, або мультиварки, що скажете? Я своїй мамі подарую на Новий рік блендер. Вже у Фокстроті замовила.
  10. Сообщение #10
    А я пока совсем не могу определиться с подарком.