1. Сообщение #1
    Привет.Вы даете своему ребенку противовирусные? Я вот думаю купить, но, не знаю какие лучше. Что лучше Афлубин или Имунофлазид?
  2. Сообщение #2
    Добрый день. Мне больше понравился препарат Афлубин, как по мне он более действенный.Еще обратите внимание на Лаферобион в свечках, если у Вас маленький ребенок, то такая форма лекарства еще и удобная. Я все лекарства заказываю в аптеке Не болей, так как у них цены на порядок ниже нежели у других. Посмотрите на их сайте, там в наличии практически все лекарства Украины. Мне нравится заказывать доставку курьером на дом, ведь это намного удобней и время экономит. Ведь в аптеках либо очереди большие или нужного лекарства нет в наличии.
  3. Сообщение #3
  4. Сообщение #4
    Я думаю, что лучше обратиться в таком случае к врачу, чем гадать на форуме, какое лекарство выбрать.
  5. Сообщение #5
    Вы знаете, я не заметила особой разницы между этими двумя препаратами, сама давала дочери, ну такое, выздоравливали долго, в общем как обычно. Что пили, что нет. Может поздно давать стала. А вот когда педиатр порекомендовала в очередной период болезни давать ребенку Цитовир-3, я решила сначала скептически отнеслась к этому, а потом решила попробовать. Педиатр сказала, что можно принимать его деткам уже с года, он как для профилактики эффективен, лечиться тоже можно им. Чем быстрее успеть дать, тем лучше и эффективнее будет. Поэтому важно следить за состоянием ребенка, если заметили что начинает заболевать, то сразу можно давать. О таком препарате не слышала раньше. Заказывала в интернет-аптеке, нашла в форме порошочка. Взяла апельсиновый. Дочка лекарства только с апельсиновым вкусом признаёт, от остальных нос морщит. В общем развела я его, получилась однородная суспензия, вкус приятный, нет горького послевкусия. Нужно пить 3 раза в день, дозировка зависит от возраста детей, мы давали по 2 мл. Важно что баночка закрывается специальной крышечкой, ребёнок самостоятельно её не откроет. Мерный стаканчик тоже шел в коробке. Мы сейчас только им и спасаемся, вирусов куча, лучше перестраховаться лишний разок.
  6. Сообщение #6
    Я при первых признаках простуды даю ребёнку эргоферон. Это хорошее противовирусное, он воздействует на причину заболевания и поэтому ребёнок болеет недолго.
  7. Сообщение #7
    Ремантодин родители пьют. А мне какое-то дорогое продали, намного дороже. Даже не помню название. Но я до этого еще и антибиотик пила — азитромицин. Помогают. У меня муж антибиотик вместе со мной не пил — дольше лечился. Я за неделю на ноги встала. Может детям их тоже можно — не знаю…
  8. Сообщение #8
    Сейчас такие времена, что лучше не заниматься самолечением. Тем более, без назначения врача пить противовирусные препараты.
  9. Сообщение #9
    Я из всех противовирусных предпочитаю эргоферон, его детям с 6 месяцев можно и действительно помогает. Я очень довольна.
  10. Сообщение #10
    нам эргоферон как-то врач прописал, с тех пор всегда простуду и орви лечим им. он нам отлично помогает, буквально на второй день уже лучше, на 3-4 полностью выздоравливаем