1. Сообщение #1
    Мне 38 лет, меня стали беспокоить мимические морщины, мешки под глазами и особенно пугает падающее верхнее веко, оно так сильно стало бросаться в глаза с возрастом. Может крема какие-то хорошие могут мне помочь? Или может косметолога мне хорошего посоветуете, я из Алматы.
  2. Сообщение #2
    Мне от морщин очень эффективным показался крем с экстрактом улиточной слизи, называется он Мизон. Он есть, как для кожи лица, так и для кожи вокруг глаз. Попробуйте.
  3. Сообщение #3
    У меня тоже с возрастом кожа на веках потеряла свою упругость. Советую вам всегда стараться спать на спине, положив под голову высокую подушку, таким образом, отток жидкости от лица и головы увеличится. А утром протирайте глаза кубиком льда, это стимулирует кровообращение.
  4. Сообщение #4
    Ну, от старения кожи крема или уколы от морщин вам могут помочь, а от падающего века, впряли. От этой проблемы может принести 100% эффект только блефаропластика. Это хирургическая коррекция век, подробнее об этой процедуре можете прочитать на этом сайте, кстати, на нём написаны адреса клиник в Астане и в Алматы, где делают эту процедуру.
  5. Сообщение #5
    Ну так а что вы хотели? Возраст на всех сказывается.
  6. Сообщение #6
    Верно, возраст никого не жалеет, но есть же в данный момент много косметики, которая противовозрастная и для любого участка лица. Даже эти капсулы для глаз отлично себя проявили и более меньше требуют затрат, чем другие методы. Думаю, каждая уважающая себя женщина, не будет прибегать к таким методам как уколы и т.д. Ведь использование качественной косметики куда практичней, безопасней и экономней. Верно?
  7. Сообщение #7
    Как вы ухаживаете за своей кожей?

    Ну как, как… Косметика, массажи. Что ещё?
  8. Сообщение #8
    Возраст… Рано или поздно они у всех появятся.
  9. Сообщение #9
    Мне 38 лет, меня стали беспокоить мимические морщины, мешки под глазами и особенно пугает падающее верхнее веко, оно так сильно стало бросаться в глаза с возрастом. Может крема какие-то хорошие могут мне помочь? Или может косметолога мне хорошего посоветуете, я из Алматы.

    Попробуйте крем омолаживающий от производителя крымской косметики, он хорошо помогает избавиться от мимических морщин, по своему опыту знаю. Рекомендую так же использовать маску-лифтинг с Сакской грязью, это тоже очень эффективное средство.
  10. Сообщение #10
    А мне помогает здорово жемчужная маска пленка «Сияние кожи» от Skinlite. В составе сплошная натуралка- натуральные экстракты жемчуга, женьшеня, аниса, зеленого чая. Маска очищает кожу, питает, разглаживает морщинки и выравнивает рельеф кожи. К тому же у неё осветляющее дейтвие есть, лицо очень свежее, гладкое.