1. Сообщение #1
    Какими были основные критерии покупки квартиры в ЖК для вас? Не имею ввиду стоимость, а, к примеру: срок сдачи в эксплуатацию жк и тому подобное.
  2. Сообщение #2
    Расположение жк. И все-таки, конечно, стоимость.
  3. Сообщение #3
    А мне было важно знать, когда сдадут квартиры. Чтобы долго не ждать.
  4. Сообщение #4
    Нам понравились квартиры в ЖК «Солнечная система» www.metrprice.ru/novostroiki-podmoskovya/himki/zk-solnecnaa-sistema Пока что комплекс не сдан в эксплуатацию, но мы уже посмотрели планировку квартир. Очень важно было, что была удобная транспортная развязка и, естественно, доступная цена. Интересовало, планируют ли строить детский сад, потому как у нас двое детей детсадовского возраста. Также обратили внимание, какие магазины и супермаркеты есть поблизости. Решили, что квартиру будем покупать здесь. Ждем, пока сдадут ЖК.
  5. Сообщение #5
    не важно, главное чтоб цена меня устраивала
  6. Сообщение #6
    Цена конечно самое основное, но я бы на второе место поставила инфраструктуру ЖК. Если есть садик, школа итп, то вполне можно рассматривать. Мы смотрели несколько вариантов по Новорижскому шоссе и очень понравился ЖК Зеленая Роща. Приятные таунхаусы с маленьким палисадничком под окнами и конечно гараж, что с нашими зимами очень важно.
  7. Сообщение #7
    Если есть средства на покупку квартиры в новострое, то почему тогда не построить свой собственный дом? Выбирая предложенное жилье, вы все равно подстраиваетесь под застройщика, а в строительстве собственного коттеджа, учтете все ваши пожелания.
  8. Сообщение #8
    Мы решили купить квартиру в Люберцах. ЖК называется Влюберцы — комплекс очень перспективный, через годик рядом с комплексом там откроется метро Лухмановская, а инфраструктура уже есть: садик, школа, большие ТЦ и больница пешком пройтись 5-10 минут. Для прогулок есть чудесный Наташинский парк. Я очень рада, что наконец определилась с жильем. Вот сайт застройщика, посмотрите vluber.ru/
  9. Сообщение #9
    ЖК отлично себя зарекомендовали. Плюсов много, недалеко от Москвы, своя инфраструктура, нет проблем с парковками, отличная планировка, приемлемые цены и не маловажный аргумент, это природа.
  10. Сообщение #10
    У нас квартира в новом доме, так как муж был принципиально против старого фонда. Главным критерием было наличие хорошей транспортной развязки и школы/садика для детей, на втором месте — безопасность. Мы выбрали квартиру здесь, http://www.akademicheskiy.org/. Магазины в пешей доступности. Есть хороший стадион и бассейн, район очень чистый.