1. Сообщение #1
    Форумчанки, чем вы чаще пользуетесь для прогулок зимой с ребенком, коляской или санками? У нас недавно украли санки прямо возле магазина, оставила на минутку, не знаю, стоит ли покупать новые. Погода зимой такая, что снег бывает не всегда, думаю, может обойтись просто коляской?
  2. Сообщение #2
    Ой, а я часто оставляю транспорт возле магазинов. Не во все магазины есть возможность заехать на коляске. Почему-то, считала, что такие вещи не воруют. Надеялась на порядочность людей. Теперь буду опасаться.
  3. Сообщение #3
    Это же не последняя зима. Санки всегда пригодятся. Мы пользуемся и санками, и коляской, в зависимости от погоды. Автор, санки, все равно, нужны покупайте, но больше без присмотра не оставляйте))
  4. Сообщение #4
    Кстати, есть такие санки, которые можно использовать и как санки, и как коляску. Я недавно присматривала такие, но пока решили воздержаться от покупки, перед праздниками и так много трат. Особенно понравились санки коляска Ника 7-3, детям младшего возраста, мне кажется, в них будет комфортно, можете посмотреть их описание на сайте. Если финансы позволяют, думаю, лучше купить что-то такого плана, это намного удобнее, чем обычные санки.
  5. Сообщение #5
    Мы просто обожаем гулять всей семьей и кататься зимой на санках! Только вот сын совсем мерзляк, вроде и одевается тепло, а все равно мерзнет обычно. Я вот думаю может ему детское термобелье заказать в интернет магазине [url]http://kifa.com.ua/catalog/detskij_trikotazh[/url] Подруга прям расхваливает его, вроде как сохраняет свою собственную температуру и на зиму самое то. Что скажете?