1. Сообщение #1
    Всем привет! Купили в Москве квартиру в новостройке, сами понимаете — голые стены, будем делать ремонт. Мужу до квартиры нет дела (вечно на работе), поэтому ремонт можно сказать упал на мои плечи. А я никак не могу определиться в каком стиле оформить квартиру. Есть конечно, друзья, знакомые у которых была в гостях и видела интерьеры их квартир, но сейчас вообще в растерянности.
  2. Сообщение #2
    А в чем проблема?! Вы живете в 21 веке, плюс в столице! Сейчас можно нанять дизайнера и не мучатся. Он Вам и с ремонтом поможет, и посоветует, какой стиль интерьера сделать.
  3. Сообщение #3
    У нас была похожая ситуация — муж вахтами ездит на север, его по полгода не бывает. Откладывали денег, купили квартиру в новостройке за наличные. Он опять уехал по работе, а мне сказал, чтоб я занималась ремонтом, и к его следующему приезду квартира была готова. Я по своей наивности решила, что проще будет нанять дизайнера, чтоб все спроектировал. Но когда узнала, сколько это будет стоить, решила, что лучше на эти деньги диван куплю, а варианты дизайна можно и в интернете посмотреть.
  4. Сообщение #4
    Конечно можно и в интернете посмотреть различные дизайнерские решения и сделать подобное, но надежнее все таки нанять профессионала. Есть множество нюансов в дизайне интерьера квартиры, которые нужно учитывать. Да, это будет стоить не дешево, зато нервы тратить не придется. Мне вот многое нравится из портфолио вот этой студии, особенно гостиная-кухня в современном стиле. Я считаю, если есть возможность, лучше нанять дизайнера, который справится со всем на высшем уровне.
  5. Сообщение #5
    Если есть возможность, то как говорили ранее наймите дизайнера, который все сделает за вас, предложит все возможные варианты интерьера. Вам останется просто выбрать понравившийся.
  6. Сообщение #6
    Даже если решите нанять дизайнера, прежде просмотрите в интернете возможные варианты дизайна интерьера, которые вам нравятся, чтобы хоть представления иметь чтобы вам хотелось. Мне к примеру нравится стиль Хай-тек и Пин-ап. Сейчас бешеной просто популярностью в дизайне интерьера квартир пользуется стиль Лофт http://designplusdecor.ru/design_loft-duh-staryh-fabrik-v-interiere. Но несмотря на моду у всех вкусы разные, поэтому советовать по своему опыту неуместно.
  7. Сообщение #7
    Я когда оформляла — старалась, чтобы все было спрятано — вещи, посуда и т.д. Не люблю, когда много хлама и он на виду.
  8. Сообщение #8
    Мужу до квартиры нет дела? Что ж работа у него, — бухать?!
  9. Сообщение #9
    Мужу до квартиры нет дела? Что ж работа у него, — бухать?!
    Вам не кажется что это очень грубо?
  10. Сообщение #10
    Сами делайте, не тратьте на это деньги.