1. Сообщение #1
    Токсикоз мучает уже месяц. Судя по его интенсивности это не конец, тошнота не проходит даже на часок. Ем очень плохо, так как от всех запахов тошнит. За себя переживаю меньше всего, интересует влияние такого образа жизни на ребенка. На нем это как-то может сказаться?
  2. Сообщение #2
    Вообще сам токсикоз не должен никак отразиться на плоде. Но постоянные недоедания, недосып и нервозность ни к чему хорошему не приведут
  3. Сообщение #3
    отрицательно… вообще, токсикоз — вещь страшная, можно запросто потерять ребёнка. поэтому, если вдруг вас начали беспокоить страшные недомогания, тошнота, давление и прочее, то наладьте сначала хоть vedeniye-beremennosti-posle-eco.ru/pitanie-posle-proczeduryi-eko.html питание — это помогает
  4. Сообщение #4
    Я уже почти смирилась с тем, что мне это придется терпеть еще какое-то время. Радует одно — я особо не рыгаю, больше тошнота донимает. И доктор говорит, что ничем не может помочь. Это вообще нормальный врач или стоит задуматься над заменой специалиста?
    Samanta-D, о каком питании речь если кусок в горло не лезет?!
  5. Сообщение #5
    Вам другой врач скажет то же самое. Если у вас рвоты нет, значит у вас средняя степень токсикоза. С таким даже в больницу не оформляют. И уменьшить ваши муки никто не поможет, только время. А чтобы ребенку было лучше, может, вам витамины какие-то пропить?
  6. Сообщение #6
    Я и так пью. Но я читала, что на фоне токсика может случиться тонус. Этого я и боюсь. А голодание я как-нибудь перенесу. Я и так лежу, не встаю, берегу себя как могу
  7. Сообщение #7
    Но тонус это не приговор, его быстро снимают капельницами. Вы главное, не истерите раньше времени. А вот то, что вы ничего не едите не хорошо. Витамины витаминами, но питаться надо, чтобы желудок не угробить. Думаю, доктора менять не стоит, но спросить про Прегинор надо бы
  8. Сообщение #8
    Да как тут питаться, если тошнота не проходит. Ем только утром и то в горизонтальном положении. Если встаю, то голова начинает кружиться и к горлу подступает. Что такое этот Прегинор?
  9. Сообщение #9
    Вот и кушайте хотя бы утром, и хотя бы по чуть-чуть. Кстати, постоянно лежать тоже не хорошо. И для вас, и для ребенка нужны хоть минимальные движения. Говорят, даже ходьбы спокойным шагом достаточно. Прегинор — это таблетки от токсикоза. Сестре назначали, когда совсем кушать перестала. И вы знаете, спустя несколько дней она ожила и даже зарумянилась)
  10. Сообщение #10
    А я думала нет лекарств от токсикоза и врач мне ничего не сказал о нем