1. Сообщение #1
    Хочу немного обновить посуду на кухне, а точнее прикупить новые кастрюли. Старые уже приходят в негодность. Может кто знает где в Киеве можно купить качественную посуду? А вы обновляете посуду, как часто?
  2. Сообщение #2
    У меня тоже старенькая посуда, но она достаточно добротная и еще может послужить. Главное ухаживать за посудой, чистить и мыть вовремя, тогда она дольше будет иметь приглядный вид.
  3. Сообщение #3
    Я иногда меняю чашки и тарелки, то есть то что все время в обиходе. Чашки с тарелками разбиваются, трескаются. Даже с надбитой чашки уже нет желания пить. Кастрюли тоже, особенно если эмалированные и пригорают то хоть выбрасывай, приходится менять.
  4. Сообщение #4
    Да уж, в красивой новой и качественной посуде приятно готовить, а также кушать из нее. Я покупаю посуду редко, но стараюсь брать только очень качественные приборы европейского производства. Если хотите купить именно качественную посуду, то вам нужно обратиться в специализированный магазин. Если интересно, можете обратиться сюда.
  5. Сообщение #5
    Я тоже мечтаю о новой посуде на кухне, пока не доходят руки ее поискать
  6. Сообщение #6
    Посмотрите классную посуду в интернет-магазине Вилла Грация, вот их сайт https://villagrazia.ua/ Я там перед новогодними праздниками заказала форму для выпечки — как раз нужно было готовить праздничный стол, а старая форма треснула. Мне быстро доставили новую, еще и по скидке удалось ее купить — очень ею довольна.

  7. Сообщение #7
    У меня все кастрюли из нержавейки, а вот со сковородками беда, не знаю из какого материала лучше купить и где.
  8. Сообщение #8
    А я вообще сейчас на кухне одной сковородкой обхожусь. Настолько она практичная и удобная, что ничего другого и доставать не хочется. К ней ничего не прилипает и все быстро готовиться, а главное что сковорода ВОК подходящей формы, которая позволяет быстро и равномерно готовить еду. У меня самая большая на 28 см в диаметре, но я брала без крышки в магазине mirposudy. У меня даже муж начал готовить в этой сковородке, единственное, нужно приспособиться к перемешиванию ингредиентов в ней.
  9. Сообщение #9
    мне самой не мешало бы прикупить что-то новенькое для дома!
  10. Сообщение #10
    А как Вам вот эта посуда Luminarc https://posudanadom.ua/m/luminarc? Просто знаю, что у них не мало красивых столовых наборов, их можно подобрать под любой вкус. Что касается цены, так на мой взгляд, она вполне приемлемая, а Вы что по этому поводу думаете?