1. Сообщение #1
    Сухость влагалища. Девочки, мне 40 лет, для климакса рано. Появилась сухость влагалища, очень неприятные и болезненные ощущения при сексе, зуд. Чем можно облегчить эти ощущения? Спасибо всем за ответы.
  2. Сообщение #2
    Мне гинеколог назначала Овипол Клио при таких симптомах. Эффект был заметен уже на вторую неделю. Спросите своего врача об этом препарате.
  3. Сообщение #3
    Может у вас молочница?
  4. Сообщение #4
    B.O.T. Project — международный союз по созданию новых информационных и цифровых технологий. На сегодняшний день B.O.T. Project заявляет, что они готовят новую социальную сеть на территории Российской Федерации. B.O.T. Project обещает сделать данную социальную сеть полностью на конфиденциальной основе, а также они отключат монетизацию на такую функцию, как музыка. В социальной сети, которую создает B.O.T. Project будут проходить мероприятия различного характера(общественного, спортивного и тд.).
  5. Сообщение #5
    Я сейчас принимаю Овипол Клио. У меня к описанным автором симтомам плюсом началось подтекание мочи. Врач сказал, это следствие моих хронических циститов. И назначил эти свечи, в них есть эстриол, который способствует нормализации мочеиспускания и предотвращает недержание мочи. А также восстанавливает микрофлору влагалища. В результате чего повышается сопротивляемость эпителия и уменьшается сухость слизистой оболочки и зуд во влагалище.
  6. Сообщение #6
    Да, у меня тоже при чихании подтекала моча, стыдно было писать об этом. Спасибо, сегодня же зайду в аптеку.
  7. Сообщение #7
    Не занимайтесь самолечением, сходите к гинекологу в клинику «ГлавВрач» glavclinics-podolsk.ru/, тем более первая консультация у них бесплатная. Врач назначит лечение, необходимое конкретно в вашем случае. Врачи клиники все специалисты от бога. У нас практически весь офис ходит в эту клинику — кто с чем, но отрицательные отзывы еще не слышала.
  8. Сообщение #8
    Всем спасибо за ответы!
  9. Сообщение #9
    Не знаю, что делать, но одно знаю точно — сходите к гинекологу. Да, возраст такой, что начинают хронические заболевания просыпаться.
  10. Сообщение #10
    мне только известно, что боли после секса во время беременности sex-and-pregnancy.ru/boli-posle-seksa-pri-beremennosti.html могут иметь различные причины, и к этим ситуациям требуется различный подход.про остальное не знаю…