1. Сообщение #1
    Привет всем. Скажите какие игрушки можно брать для развития ребенка в 4 годика?
  2. Сообщение #2
    А для девочки нужно или для мальчика? Я думаю что для такого возрасту подойдут расскраски или что в этом роде. Посмотрите вот тут в магазине https://smishlenish.ru/ У них отличный выбор игрушек и все они для развития детишек.
  3. Сообщение #3
    Тигресы посмотрите — машинки и т.д.
  4. Сообщение #4
    А мы вот хотим своему сыну конструктор лего подарить, осталось определится с моделью. До этого покупали ему больницу и полицейский участок, что еще можно взять интересное?
  5. Сообщение #5
    А мы вот хотим своему сыну конструктор лего подарить, осталось определится с моделью. До этого покупали ему больницу и полицейский участок, что еще можно взять интересное?
    Честно, я не особо разбираюсь в том, какие конструкторы есть, но думаю, что вариантов очень много. Посмотрите в интернете, что наиболее популярно среди конструкторов. Так же, если ваш сын увлекается конструктором лего, можно пойти на новый фильм — Лего 2. Если не смотрели первую часть, то гляньте обзор на все старые части www.youtube.com/watch?v=QGq6RlCW9R4 Если вам это интересно, конечно. Мы с нашим ребенком как раз собираемся идти на это фильм, но давно просил.
  6. Сообщение #6
    Честно, я не особо разбираюсь в том, какие конструкторы есть, но думаю, что вариантов очень много. Посмотрите в интернете, что наиболее популярно среди конструкторов. Так же, если ваш сын увлекается конструктором лего, можно пойти на новый фильм — Лего 2.
    Не знаю, смогу ли я пойти на этот фильм, попрошу жену, она всё равно не работает. Хоть время проведет с интересом, да и ребенку будет приятно, я так думаю.
  7. Сообщение #7
    Искал ребенку в интернете карты для фокусов. Очень большой ассортимент мне попался тут https://cccstore.ru/catalog/skilltoi/. Было из чего выбрать. Все верно, как на картинке и в описании. Прежде чем заказать, воспользовался консультацией. Приятно удивили. Еще там у них кое-что присмотрел.
  8. Сообщение #8
    Какой подарок купить крестнику на день рождения? ему будет 5 годиков в мае. Времени почти уже нету, а подарок я так и не придумал честно говоря)))
  9. Сообщение #9
    Какой подарок купить крестнику на день рождения? ему будет 5 годиков в мае. Времени почти уже нету, а подарок я так и не придумал честно говоря)))

И Вы такой хороший крестный, что не знаете какой подарок сделать своему крестнику. Мдаа.., печально однако. Да, элементарно — можете посмотреть ему крутую радиоуправляемую модель машинки https://www.citrus.ua/radioupravlyaemye-modeli/tip_radioupravlyaemaya-model/ Ведь ребятишки в таком возрасте любят играть такими вещами со своими сверстниками. Особенно им интересно, когда есть конкуренция между ребятками и они целыми днями соревнуются своими радиоуправляемыми машинками. Только не вздумайте покупать бюджетный вариант такой машинки — она выйдет из строй на протяжении первой недели так точно.

10. Сообщение #10
    Можно ещё подарить велосипед, самокат, скейборд, футбольный мяч. Они же в таком возрасте любят бегать, прыгать, скакать и проводить активно своё свободное время.