1. Сообщение #1
    Всем привет!!! Скоро день рождение у моей дочки. Все думаем и размышляем, где его отмечать. Где и как вы всегда отмечаете рождения в своих деток?
  2. Сообщение #2
    Мы отмечаем в детских центрах. Где ещё отмечать? Дома я не представляю возможным. Во-первых, у нас не очень много места, для того чтобы приглашать много детей, а во-вторых, мне не хочется после празднования два дня отмывать квартиру.
  3. Сообщение #3
    А мы в этом году отмечали день рождения нашей дочки дома. И получилось не хуже, чем во всяких детских центрах. Заранее купили вот такие воздушные шарики bestballon.ru/, и украсили ими всю квартиру, также сделали фотостену. Я заранее продумала меню, и приготовила все, что любят дети: пиццу, бургеры, нагетсы и др., только все домашнее и вкусное. А также пригласили аниматоров.
  4. Сообщение #4
    Мы тоже за кафе и детские центры. Я первый год пробовала дома отмечать, вы бы видели, что творилось у нас, я потом не знала за что хвататься.
  5. Сообщение #5
    Мы обычно дома отмечаем с родственниками, а с детьми потом идем в развлекательный детский центр. Но в этом году хочу все поменять, хочется отметить как-то необычно))
  6. Сообщение #6
    Мы отмечали день рождение дочери дома, позвали ее друзей и устроили праздник с играми и конкурсами не хуже чем в детских центрах. Муж взял в аренду вот такой костюм sixer.ru/catalog/rostovaya-kukla-veselyy-tigr/ и провел день рождение. Дети были в восторге))
  7. Сообщение #7
    Обычно, отмечаем по скромному, дома, в кругу родных и близких, но в этом году у нашей доченьки круглая дата — 10 лет, и в связи с этим, мы решили обратиться в агентство для организации детского праздника и заказать аниматора https://prazdnik-raduga.ru/animators/ на дом, а так же позвать всех её друзей и устроить пышные именины, чтобы детям было весело и они отлично провели время.
  8. Сообщение #8
    А мы ходили в квест комнату
  9. Сообщение #9
    Есть разные киндерленды, для омпании из 5-7 детей отлично.
  10. Сообщение #10
    Приглашаю только бабушек и дедушек, да еще крестную и крестного, отмечаем дома.