1. Сообщение #1
    Сейчас я на 22-ой неделе беременности, чувствую себя хорошо.Как вы себя чувствуете?
  2. Сообщение #2
    Не все могут похвастаться таким хорошим состоянием, как у Вас, ведь у каждой будущей мамы беременность протекает по-разному. У меня например, усилилось желание интимной близости, и мы с мужем себе в этом не отказываем. Лишь раза два в неделю плохо сплю, в последующие дни высыпаюсь. Так как мой животик растет, слегка чувствуется зуд, и я смазываю его увлажняющими кремами. Еще больше информации о 22 неделе беременности m.baby.ru/kalendar-beremennosti/22-nedelya/ можете читать на сайте Бэби.ру. Я к стати часто им пользуюсь.
  3. Сообщение #3
    Я чувствовала себя отлично всю беременность, а вот сестра все переживала что же её ждет deti-posle-eco.ru и какой ребеночек родится. Хотя зря переживала.
  4. Сообщение #4
    Мне было довольно сложно, а в особенности чем больше срок тем больше дискомфорта. Не представляю как женщины в getting-pregnants-after-40.ru/ 40 лет решаются на ребеночка.
  5. Сообщение #5
    Дамы извинияюсь за спам, просто вдруг кому-то нужно будет.
    Я могу вам помочь определить пол вашего будущего ребенка.
    Кто заинтересовался пишите в директ инстаграмма (@natali_lelii1).
    В личном общении все расскажу и все распишу
  6. Сообщение #6
    Врач сказала что главное в это время хорошо и правильно питаться, нашла много статей на тему питания здесь http://mama66.ru/pitanie — очень помогают наладить режим питания правильный, многого и не знала об этом.
  7. Сообщение #7
    А я где-то с 13-ой недели практикую медитацию Сударшан Крия https://ezoterica.club/meditatsiya/sudarshan-kriya.html эта методика является одной из разновидностей дыхательной гимнастики. Я вообще увлекаюсь йогой и всем подобным, а при беременности положительное расположение духа просто необходимо, потому что гормоны просто бурлят. Так что исключительно благодаря этой дыхательной практике и чувствую себя прекрасно, я буду ее практиковать и после родов обязательно.
  8. Сообщение #8
    Это такое радостное событие, я была счастлива когда узнала, что беременна) Все 9 месяцев ходила как в раю) А еще хочу подсказать для тех, кто только беременный и узнал недавно почитать статью про узи malysham.info/berem/stati/uzi-pri-beremennosti на каком месяце стоит делать его, и когда же узнать можно пол)) Мой интерес в то время был удовлетворен)
  9. Сообщение #9
    Это такое радостное событие, я была счастлива когда узнала, что беременна) Все 9 месяцев ходила как в раю)

    И что даже не было даже токсикоза?
  10. Сообщение #10
    Врач сказала что главное в это время хорошо и правильно питаться, нашла много статей на тему питания здесь mama66.ru/pitanie — очень помогают наладить режим питания правильный, многого и не знала об этом.

    А это ведь залог здоровой беременности.