1. Сообщение #1
    Девчонки всем приветики. Нахожусь сейчас на 4 месяце, пока всё идет отлично и без усложнений. Решила сделать для себя с мужем небольшой отпуск дней на 7-12 где-то в тёплых странах. Посоветуйте, куда можно слетать с бюджетом в 1000$?
  2. Сообщение #2
    Слетайте на Кипр.
  3. Сообщение #3
    хкм, мы там были с мужем в прошлом и уже даже в этом году и отдых проходил на ура! Брали горящую путёвку на 7 дней и нам этого хватало с головой. Единственное, проверьтесь у врача перед полётом. Я честно говоря не знаю противопоказаний, но если их нет — попробуйте дайвинг на малых глубинах. Это просто незабываемое зрелище, мы ныряли к затопленному коряблю в Ларнаке и даже видели дельфинов) Ну а если же не дайвинг, то просто можно арендовать машинку и исследовать замки и исторические места Лимасолы, Протараса и т.д.
  4. Сообщение #4
    Поищите туры по Европе. Там обычно за 5-7 дней посетить от трёх до пяти стран) Считайте, за короткий промежуток времени посетите сразу несколько совершенно разных мест. В 2016 году ехал так с компанией, брали тур: Дания-Швейцария-Румыния-Испания. Некоторые фотографии до сих пор так и не обработал хах.
  5. Сообщение #5
    Это не проблема. Главное — деньги.
  6. Сообщение #6
    Всем нам нужно немного отдохнуть
  7. Сообщение #7
    Чтобы отдохнуть — нужно просто сменить вид деятельности.
  8. Сообщение #8
    Отдых — это смена деятельности
  9. Сообщение #9
    У всех свои понятия об отдыхе.
  10. Сообщение #10
    И я бы куда-то отправилась