1. Сообщение #1
    Хотим поехать ранней весной в отпуск, слышала что отдыхать в это время лучше путешествовать по Европе. И еще в Таиланде, там в это время мало кто проводит отпуск и цены не дорогие. А вы как думаете?
  2. Сообщение #2
    Это очень красивое время года.
  3. Сообщение #3
    А сколько детям?
  4. Сообщение #4
    Думаю, что стоит ехать. Другие страны будут интересны в любое время года. Отправляйтесь без колебаний.
  5. Сообщение #5
    Если дети слишком маленькие (до пяти лет), я бы не стала с ними путешествовать в другие страны. Все же, другой климат может неблагоприятно сказаться на здоровье.
  6. Сообщение #6
    Да, лучше время для путешествий, как раз в России всё тает.
  7. Сообщение #7
    В Турцию самый оптимальный вариант
  8. Сообщение #8
    Смотря какой возраст, можно если маленький оставить с бабушкой и поехать самим
  9. Сообщение #9
    Да, действительно, Европа отлично подходит для весенних путешествий с детьми! Но как мне кажется, это далеко не все страны подходят для путешествий именно с детьми! Лучше выбирать юг. Я вам советую Испанию! Мы летали в прошлом году в конце апреля — это было идеально! Мы бронировали жилье через букинг и было все четко, рейтинг у гостиницы был высокий, все было качественно. Визу мы оформляли через центр https://101visa.ru/ispaniya/, помогли сделать все быстрее!
  10. Сообщение #10
    Европа это отличное место для путешествия… только денег надо немало.