1. Сообщение #1
    Как вы относитесь к пластическим операциям? Подумываю сделать себе блефаропластику, очень боюсь решиться, все же это хирургическое вмешательство, как-то меня это пугает, но опущение верхних век мне с детсва не нравится. Поделитесь опытом, кто делал эту процедуру и посоветуйте хорошую клинику, в которой можно будет сделать блефаропластику в городе Алматы.
  2. Сообщение #2
    Эта процедура весьма популярна по всему миру, если обратиться к хорошему специалисту, то все должно пройти без каких либо проблем, хотя реабилитация непростая, впрочем, как и после любой операции. Вот, к примеру, здесь можете посмотреть цены на блефаропластику и подробно о сути этой методики почитать. Возможно, вам тогда будет проще согласиться на операцию.
  3. Сообщение #3
    Не бойтесь, решайтесь, тем более клиника, которую вам советуют, одна из престижных в Алматы. Сама делала блефаропластику, правда в другой клинике. Процедура не опасная и не сложная, а результат радует глаза. Взгляд сразу становится светлее и красивее. Восстановительный период да, есть, но все вполне можно выдержать.
  4. Сообщение #4
    Сейчас очень популярен фейсбилдинг, вы не пробовали им заниматься? Я занимаюсь им уже второй год и, надо сказать, мое лицо сейчас выглядит лучше чем раньше. Овал лица стал четче, и веки стали выглядеть более подтянутыми.
  5. Сообщение #5
    Как вы относитесь к пластическим операциям? Подумываю сделать себе блефаропластику, очень боюсь решиться, все же это хирургическое вмешательство, как-то меня это пугает, но опущение верхних век мне с детства не нравится. Поделитесь опытом, кто делал эту процедуру и посоветуйте хорошую клинику.
    Могу вам в Москве посоветовать хорошую клинику, она именно специализируется на блефаропластике https://blepharoplastica.com/aziatskaya-blefaroplastika/ у меня подруге там делали, то результат очень хороший и она довольна. До этого обошла несколько клиник и врачей, но выбор остановила на профильной. Так что если настроены, то стоит делать, потом будете радоваться отражению в зеркале, как поя подруга.
  6. Сообщение #6
    Ledydy, полностью согласна, что надо делать, если хочется, лишь бы у хороших врачей! Очень красивые фотографии там, оценила!
  7. Сообщение #7
    Если пластика только ваша прихоть, то можно поменять и так свой имидж. А вот когда просто необходима коррекция kista-pridatka-yaichka.ru после перенесенного заболевания и хирургического вмешательства, тогда вопрос совсем другой.
  8. Сообщение #8
    Отношусь нормально. Некоторым девочкам с 16 лет предстоит на себе испытать пластику vaginal-atrezia.ru/lechenie-pri-mrkx.html при врожденной патологии. А по другому то и не смогут полноценно развиваться.
  9. Сообщение #9
    Как по мне, пластическая хирургия — это настоящее спасение для женщин, которые следят за своей внешностью. Как ни крути, но с годами наша кожа теряет свою упругость, появляются морщинки и никакие крема не в силах это остановить… А пот опытный пластический хирург может помочь. Я обращалась к услугам Украинской академии пластической хирургии, делала здесь https://uaps.in.ua/plastika-vek-blefaroplastika блефаропластику. Результатом осталась довольна, стала не только выглядеть намного моложе, но и чувствовать себя соответствующе!
  10. Сообщение #10
    Сестра рискнула и сделала себе в частной клинике. Результат в принципе отличный, но у нее очень долго все лицо болело сильно. Пришлось даже заказывать крем анестетик http://www.anesthetic.com.ua/, чтобы обезболивать. Хотя это крем так же хорошо и при любых повреждениях кожи помогает и за счет большого количества ледокаина хорошо обезболивает.