1. Сообщение #1
    Хотим приобрести маме новую сковородку, её старая уже совсем износилась, смотреть больно. А как вы выбираете сковородку? На что в первую очередь обратить внимание?
  2. Сообщение #2
    Когда мне нужна была сковородка, я просто пошла на рынок, и выбирала по качеству. Цена это конечно тоже важно, но не нужно забывать о том, что такие вещи не на один день и пользуемся мы ими часто.
  3. Сообщение #3
    В первую очередь нужно определится с каким покрытием вы хотите сковороду. Из дешевых можно взять тефлоновую, но больше года она не прослужит, поэтому лучше покупайте керамическую или любую другую сковороду, покрытие которой выдерживает больше 200 градусов. Недавно нашла недорогой интернет магазин посуды, можете выбрать что-нибудь здесь
  4. Сообщение #4
    Я считаю что из дешевых лучше не покупать вообще, у меня чугунная, пользуюсь уже несколько лет и очень довольна. Минус в том, что она требует ухода, её нужно периодически прокаливать с солью и мыть в посудомойке её нельзя.
  5. Сообщение #5
    Пользуюсь рондол, меня очень устраивает, не пригорает и на вид они нормальные.
  6. Сообщение #6
    В-первую очередь нужно смотреть на тип покрытия и подходит ли она для вашей плиты. Затем я смотрю на цену и обязательно чтобы в комплекте шла крышка, их всегда не хватает на кухне. По размеру сковородки выбирать нужно исходя из количества живущих в доме и размеров вашей плиты, чтобы еда равномерно готовилась на варочной поверхности. В этом плане лучше всего брать сковороду ВОК, вот ссылка на интернет-магазин Мир посуды, где большой ассортимент разных по диаметру и ценам, поэтому выбрать сможете легко и быстро. А при необходимости забрать самостоятельно из пункта самовывоза, либо же оформить заказ на доставку почтовыми службами.